5 советов: в чем встречать Новый Год

Осталось всего немного больше месяца до Нового Года. На витринах магазинов и прилавков уже замечаются новогодние украшения и подарки. Снежные деньки и запах мандарин – всё начинает напоминать о том, что можно уже смело готовиться к этому невероятно волшебному торжеству. Грядущий год Собаки несёт в себе яркость и решительность, поэтому в эту ночь нужно выглядеть ослепительно и эффектно, не забывая и о модных тенденциях зимы.

1. Самый главный элемент образа для Новогодней Ночи – это красно-золотое цветовое решение. 

Красный, так же как и золотой, будет идеален в комбинации с чёрными. Союз красного и чёрного цвета подоспел к нам из 80-х и является основной чертой сезона осень — зима.

Золото, блестящие металлизированные ткани, кристаллы и пайетки – всё это явно привлечёт внимание к наряду каждой дамы. Можно только представить, как девушка будет сверкать под светом фонариков, бенгальских огней, фейерверков и свечей. Между прочим, эту тенденцию нам продиктовали именитые дизайнеры. 

Если женщина чувствует, что красный цвет создаёт ей дискомфорт, и она не хочет акцентировать на себе много внимания, тогда пастельные тона – это именно то, что необходимо. Лиловый, холодные розовый и голубой – и любая станет настоящей Снежной Королевой.

2. Бархат, велюр и вельвет – это не просто главная фактура этой зимы. Наряды, полностью выполнены из этих благородных тканей или дополненные кружевом и золотыми элементами, создадут настоящую ауру благородства. Дизайнеры смогли создать абсолютно разные модели вечерних нарядов. Не верите? Тогда взгляните на распродажу и скидки женской одежды.

Если девушка боится идти на такие «бархатные эксперименты» и уверенна, что ткань аристократов будет её полнить. Тогда на помощь спешит другой модный материал – это парча. Сейчас из любимой ткани эпохи «Возрождения» шьют прекрасные наряды.

Не стоит забывать так же и об обивочных текстурах. Это не новое, но до сих пор актуальное веяние, которое запросто придаст стиля и величества.

Совершенно противоположным материалом, но не менее топовым является винил. Для рисковых девушек, которые не бояться прочувствовать на себе сотни взглядов – это то, что нужно. Все модели вовсе не вульгарные, тут так же можно найти разные изделия любых фасонов. Дизайнеры позаботились о том, чтобы совершенно перевернуть стандартное представление об использовании винила в одежде. Сейчас всё создано для того, чтобы барышня могла запросто почувствовать себя настоящей звездой.

4. «Oversize» и многослойность в одежде покоряет сердца всех модниц и модников из года в год. Эта тенденция не покидает нас и сейчас, невозможно представить настоящий fashion без объёма, который дают эти тенденции.

5. Ни в коем случае не забывайте и о различных аксессуарах. Возможно, именно интересный и модный атрибут идеально завершит образ и выделит из толпы, ведь вся красота в деталях.