Страхование

banca agent asigurari contract clienti

Ознакомиться с новостями рынка страхования и прочитать обзорные статьи, изучить мнения экспертов в спорных вопросах и отследить динамику рынка страхования на красочных графиках – все это можно сделать у нас на портале о страховании!

У нас Вы найдете исчерпывающую информацию о компаниях, работающих на страховом рынке Украины, а также ознакомитесь с постоянно обновляющимся рейтингом их надежности.

Важным разделом нашего портала является форум по страхованию. Здесь любой заинтересовавшийся человек может ознакомиться с мнениями реальных клиентов страховых компаний, из первых рук узнать их незаангажированные мнения об уровне обслуживания и предлагаемых продуктах. Часто именно отзывы реальных людей, а не дорогостоящие рекламные кампании формируют положительный образ организации и приводят новых клиентов.

У нас на портале Вы найдете сервис расчета и продажи страховок, который позволит Вам рассчитать предстоящие расходы на страховые компании.

Учитывая экономическую нестабильность экономики Украины, перед принятием важного решения зачастую нелишним бывает изучить прогнозы развития рынка страхования, составленные опытными аналитиками. На нашем портале периодически появляются прогнозы, составленные руководителями ведущих страховых компаний Украины.

Время от времени страховые компании проводят различные акции по тем или иным видам страхования. Мы отслеживаем такие акции и оперативно на нашем портале уведомляем Вас об их проведении.

Краткие и лаконичные памятки в одноименном разделе нашего портала ознакомят Вас с различными видами страхования, их страховыми случаями и стоимостью страхования.

Наш информационный портал о страховании – это масса необходимой, достоверной, а, главное, свежей информации о страховом рынке Украины!