Описание жилого комплекса «Львовский»

ЖК «Львовский» предлагает потребителям купить квартиры, которые соответствуют понятиям и требованиям комфортного проживания. Здесь отличная экология, поскольку здание располагается в зеленой зоне. Рядом отсутствуют промышленные и производственные предприятия. Отмечается развитая инфраструктура, в шаговой доступности медицинские учреждения разных профилей и направленностей, детские сады, общеобразовательные школы и гимназии. Быстро можно добраться до магазинов и торговых центров, агентств бытового обслуживания, ресторанов и кафе.

Если хочется отдохнуть на природе, но нет возможности выехать за город, то неподалеку расположился небольшой сад. Здесь можно подышать свежим воздухом, отдохнуть в тени деревьев и устроить пикник.

Отличительные преимущества

Есть такие новостройки, которые располагаются рядом с парковыми и зелеными зонами. Но квартиры в Жилом Комплексе Львовский привлекательны тем, что здание является неотъемлемой частью парка и садовых насаждений. Для того, чтобы стать частью природы, отдохнуть и надышаться полной грудью свежего воздуха, достаточно только выйти из подъезда. При всем этом, стоимость квадратных метров здесь низкая.

Местность, где располагается микрорайон, является развитой в инфраструктурном плане. Менее чем через 100 метров располагаются общеобразовательные школы с садиками при них. Здесь дети отправляются в подготовительные группы, чтобы подготовиться к первому классу. Чуть поодаль расположился детский сад с ясельной группой. Поэтому можно планировать выход из декрета, несмотря на маленький возраст вашего ребенка. Для старших детей рядом есть несколько лицеев, колледжей и университет экономики и предпринимательства.

В пешеходной доступности также имеются магазины и торговые предприятия. Для посещения овощных и вещевых рынков придется проехать несколько остановок на общественном транспорте.

Технические данные

Новостройка включает в себя 10-11 этажей. Первые предназначаются для коммерческих помещений, также верхний дополнительный этаж ориентирован на техническое обслуживание комплекса. Всего в доме 6 секций и 360 квартир с разными планировками, количеством комнат и площадями. Все квартиры подключены к коммуникациям, на входе установлены счетчики.

Детальные и подробные сведения о жилом комплексе доступно узнать на сайте dom.ria.com.