В Чернигове столкнулись маршрутка и троллейбус: пострадали 12 человек

Больше всего пострадала девушка, сидевшая на переднем сиденье рядом с водителем.

В Чернигове столкнулись маршрутка и троллейбус: пострадали 12 человек

Одному из пассажиров врачи зашили рану на голове

В Чернигове на улице Любецкой около девяти часов утра 24 января водитель маршрутки не справился с управлением и допустил столкновение с троллейбусом, остановившимся из-за поломки. В результате столкновения пострадали 12 человек. 

Об этом сообщила пресс-служба полиции города.

“Одному из пассажиров пока зашивают голову. Больше всего пострадала девушка, которая сидела на переднем сиденье рядом с водителем, туда пришелся удар. Людям оказывается медицинская помощь, делают рентгены, обрабатывают раны“, — уточнили в полиции.

Водитель маршрутки не пострадал. По предварительной версии, водитель ослепило солнце, и он на полной скорости влетел в троллейбус. Женщина-водитель троллейбуса в это время чинила токоприемники. Она в тяжелом состоянии госпитализирована в одну из черниговских больниц. Еще различные травмы получили 11 пассажиров маршрутки, в том числе несовершеннолетняя девочка, уточняет УНИАН. Три человека находятся в тяжелом состоянии.  На месте происшествия работают полиция и медики. Решается вопрос об открытии уголовного производства.  

В Чернигове столкнулись маршрутка и троллейбус: пострадали 12 человек

 Напомним, 23 января на Донбассе в автобус с шахтерами врезался военный КрАЗ, есть пострадавшие.