Помогает ли зеленый кофе с имбирём

Сам кофе до конца XIV века произрастал в Эфиопии и считался диким растением. В XV веке кофе приобрел популярность в Османской империи и стал называться огненный напиток. В Европу и на территорию России кофе попал после 1660 года. Историки утверждают, что кофе первым в Россию завез князь Владимир Святославич. Первым зеленый кофе попробовал немецкий ученый Аллешер Андреас в 1890 году. Широкое распространение и употребление зеленого кофе началось в конце 1990 годов в Австралии, когда в популярной на то время газете «Красота и Здоровье» была опубликована статья о вреде и пользе именно зеленого, не обжаренного кофе. После, употребление кофе перенеслось в Америку, Канаду затем в Европу, а после уже кофе дошел и до нас.

Зеленый кофе с имбирём – почему именно кофе N-coffee?

Существует много способов похудеть начиная от элементарной диеты и гимнастики заканчивая употреблением жиросжигателей. Фактом ожирения является употребление большого количества пищи при этом ненужной организму. То есть если мы едим много при этом ведем сидячий образ жизни не сжигая того что мы употребили. В большинстве случаев (примерно 90%) в организме повышается холестерин, закупоривающий сосуды и мелкие капилляры.

В этом случае клетки нашего организма не получают достаточное количество питательных веществ что приводит к вымиранию клеток. Вымирание клеток, в свою очередь, приводит к быстрому старению организма.

Зеленый кофе с имбирём содержит вещества, которые очищают сосуды и капилляры от вредного холестерина. Главным преимуществом зеленого кофе является то, что в нем содержится хлорогеновая кислота, которая при обжарке зерен полностью уничтожается. Сама хлорогеновая кислота очень пагубно влияет на жиры и холестерин, то есть, уничтожая его, она очищает не только холестерин в сосудах и капиллярах, но и расщепляет лишние жиры.