Лунный календарь удачи

11-12 сентября: позаботьтесь о своем настроении!

Лучше провести это время в одиночестве. Время не подходит для стрижки. Но в это время хорошо покупать свои камни-обереги и талисманы. Как работать с камнями

Лунный календарь здоровья https://lunniykalendar.com/.

Будущие мамочки- осторожнее: велика опасность выкидыша.

Луна огородникам: что делать в огороде в дни Скорпиона

Когда сажать тюльпаны, нарциссы и крокусы

——–

Лунный календарь хозяйки: дни Скорпиона

Желательно при молодой Луне не стирать , но если это невозможно- делайте это в дни Воды. Сейчас один из таких периодов. Что нужно знать о стирке

—–

11 сентября

Будьте осторожны сегодня: совпадение энергии 4 лунных суток и Луны в Скорпионе могут подтолкнуть вас к совершению нехороших поступков под влиянием собственной раздражительности, агрессии. Поэтому, прежде чем что-то сделать – остановитесь и подумайте. И еще раз подумайте. Нехороший поступок ударит рикошетом и по вам.

Если настроение плохое – лучше спокойно отдохните дома. Благо, сегодня выходной. Приготовьте себе кофе по-королевски А еще очень хорошо повышает настроение фото-охота выходного дня! Но если на душе у вас спокойно, настроение хорошее, а планов громадье- то энергия Луны в Скорпионе будет на вашей стороне. Концентрация усиливается, мастерство повышается, дела спорятся, спортсмены могут попробовать поставить новый рекорд. Торговцам сегодня тоже везет. Будущие мамочки – будьте осторожны в дни Скорпиона! Повышается опасность выкидыша.

12 сентября

В воскресенье с утра совсем не вредно будет побаловать домашних апельсиновым завтраком выходного дня

То, что я говорила об агрессии и неблаговидных поступках вчера- сегодня еще более актуально, если вдруг вам захочется что-то натворить в тайне ото всех. Все это обязательно раскроется , так что остановитесь!

Зато день замечательный для тех, кто планомерно стремится к цели и действует. Сегодня очень хорошо кого-то в чем –то убеждать, защищать свои и чужие права, выступать перед аудиторией – вас услышат и поймут, вы сможете донести все свои соображения и получить то, что хотели. А поскольку сегодня выходной и все «выступления» , как правило, совершаются перед домашними- сегодня есть шанс наконец-то решить какую-то наболевшую семейную проблему. Только без криков и агрессии!