Укрзализныця показала отремонтированные вагоны

И.о председателя правления Укрзализныци отчитался о состоянии отремонтированных пассажирских вагонов.

Укрзализныця показала отремонтированные вагоны

Так выглядят вагоны Укрзализныци после ремонта

И.о председателя правления Укрзализныци Евгений Кравцов отчитался в своем Facebook о том, как выглядят вагоны железнодорожного оператора после капитально-восстановительного ремонта. В 29 вагонах Укрзализныци изменились интерьер, окна и системы кондиционирования, для повышенного комфорта пассажиров.

“После самого сложного вида ремонта – капитально-восстановительного — вагоны купейного типа практически ничем не отличаются от новых. Это позволяет нам продлить их срок эксплуатации, а пассажирам путешествовать с комфортом“, — написал Кравцов.

Кравцов рассказал, что капитально-восстанавливающим ремонтом планируется модернизировать 150 вагонов. В 1410 вагонах проведут деповский ремонт, а 576 будут отремонтированы капитально. С учетом того, что инвентарных парк железнодорожных вагонов составляет 4477 единиц, в 2018 году Кравцов обещает обновить практически половину вагонов. Пассажиров ждет повышенный комфорт и качественно новое железнодорожное обслуживание.

Укрзализныця показала отремонтированные вагоны

Укрзализныця обещает в 2018 году отремонтировать более половины вагонов

Напомним, Укрзализныця планировала поднять цены на билеты, однако они остались неизменными.
Также напомним, что Укрзализныця из-за технической неисправности не смогла вовремя открыть продажу билетов на майские праздники в южном направлении.