Женская свадебная обувь

И вот настал день свадьбы! Невеста надела шикарное свадебное платье, чудесные туфельки, красивый макияж, элегантная прическа. Ах, как можно не восторгаться такой красивой невестой, она счастлива и в хорошем настроении! Спустя несколько часов, невеста капризничает, её уже ничего не радует…а всё банально просто, она натерла ноги. Итак, как быть и что нужно сделать, чтобы ножки невесты остались целыми, невредимыми, и главное не натертыми! Свадебная обувь небольшие советы о большой проблеме.

— Если невеста привыкла ходить на высоком каблуке, можете смело купить  туфли  на Туфли ком на высоком каблуке. Если опыта ходить в туфлях на высоком каблуке нет, не рискуйте покупать такую свадебную обувь. Или заранее готовьте туфли-балетки на низком ходу.

— Как выбрать свадебную обувь? Вопрос тревожит многих. Самый важный момент, свадебную обувь нужно выбирать во второй половине дня, когда нога немного отекла и уже устала. Если вы надели свадебную обувь и вам удобно, комфортно, нога чувствует себя хорошо, то можно смело покупать. Ну, конечно, не забыть то, что свадебные туфли должны подходить к свадебному платью.

— Самым главным залогом успеха являются модные женские ботинки, подруги невесты явно оценят современный стиль. Ведь свадьба происходит один раз в жизни и выглядеть нужно на все 100.

— Свадебная обувь должна быть в одном стиле со свадебным нарядом невесты. Но иногда бывает и так, что невеста решает отличиться и выбрать туфли другого цвета, или несоответствующего фасона. Если невеста выбрала туфли яркого цвета, то следует в свадебном букете подобрать туфли такого же цвета, или галстук у жениха в том цвету туфли невесты.

— Свадебная обувь для танцев. Рекомендуем невесте приобрести свадебные балетки или туфли для танцев. Можно просто сменные туфли, более комфортные и удобные, чтобы невеста могла переодевать их в течении свадебного вечера.

— Свадебную обувь стоит немного разносить перед свадьбой. Три четыре вечера подряд надевайте туфли дома и ходите в них. Таким образом, вы поймете, насколько быстро устают ноги, и давят туфли.

— Обязательно возьмите с собой лейкопластырь, вдруг натрете ноги.

Надеемся, наши советы помогут избежать неприятных ощущений в день вашей свадьбы.