Как купить качественную форму футболистов?

Футбол, как и любой другой вид спорта, предусматривает специальную экипировку для проведения тренировок и игр. Подобное требование помимо прочего продиктовано соображениями комфорта для игрока во время интенсивных физических нагрузок, его хорошего самочувствия, и, безусловно, безопасностью.

Форма футболистов

По своему внешнему виду, футбольная форма за последние сто лет претерпела минимум изменений, она, как и раньше состоит из таких элементов, как: футбольная футболка и шорты, щитки, гетры и обувь.

Главные перемены коснулись качества материала, из которого изготавливается форма футболистов, купить которую можно в интернет-магазине teamwear.com.ua. Если раньше для этой цели использовались натуральные ткани, то сейчас все модели шьются исключительно из синтетики.

Объясняется это рядом неоспоримых преимуществ, которыми она обладает:

  • легкий вес, за счет чего элементы экипировки являются практически невесомыми;
  • отличная воздухопроницаемость, что препятствует перегреву тела спортсмена и возникновению дискомфортных ощущений;
  • гигроскопичность. Мгновенный отвод лишней влаги наружу позволяет коже оставаться сухой, не перегреваться и не переохлаждаться.

Синтетика также славится своей практичностью и функциональностью, особой прочностью и стойкостью к износу. Форма футболистов, сшитая из современного полиэстера, сохраняет свой первоначальный внешний вид на протяжение длительного времени, она не вытягивается, не «садится» и не теряет насыщенности расцветки. Синтетические материалы не требуют сложного ухода, быстро высыхают после стирки и не нуждаются в глажке.

Второе отличие современной футбольной формы, от своей предшественницы, заключается в продуманном до мелочей крое. Так, при разработке и производстве современных образцов футболки и шорт, учитываются все анатомические особенности спортсмена, что гарантирует их идеальную посадку по фигуре. С целью создания максимально комфортных условий в процессе игры, все швы на элементах экипировки делаются плоскими, а резинка шорт – мягкой.

Ассортимент

В настоящее время форма футболистов, выпускаемая множеством производителем, предлагается в настолько обширном ассортименте, что новичку сориентироваться в представленном выборе довольно сложно. Для того чтобы не приобрести подделку и не купить форму футболистов сомнительного качества, стоит отдать предпочтение продукции хорошо зарекомендовавших себя торговых марок и магазину, где все представленные товарные позиции снабжены соответствующими сертификатами качества.

Интернет-магазин Teamwear уже более десяти лет выступает официальным дистрибьютором всемирно известных спортивных брендов, чья продукция пользуется огромной популярностью и высоко ценится в разных странах мира. Благодаря тому, что поставка товара происходит напрямую от производителя, цены на весь ассортимент приятно удивляют своей демократичностью.

В футбольном интернет-магазине Teamwear есть возможность купить форму футболистов для мужчин, женщин и детей с доставкой по Украине. В наличии огромный ассортимент моделей форм и ее отдельных элементов стильного дизайнерского оформления. Вся одежды и обувь представлены в полном размерном ряде.