Поменять стекло на iPhone 5

9 января рынок мобильных устройств, впервые увидел кардинальную модернизацию смартфонов. В тот день генеральный директор компании Apple –Стив Джобс, представил миру умный телефон, в котором не было привычной клавиатуры из кнопок. Вместо этого владелец телефона использовал сенсорный дисплей. Новинка работала под руководством iOS.

Эта новость в мире электронных устройств была воспринята с небывалым восторгом, даже критики сказали «да» в сторону Стива Джобса. Перед выходом iPhone, в смартфонах не использовался сенсорный дисплей для управления гаджетом. По-сути глава Apple не придумал ничего нового, он лишь направил в правильное русло уже известное старое. К примеру, до выхода сенсорного iPhone, компания выпускавшая ноутбуки PocketPC, уже снабжала свои устройства сенсорными экранами, работавшими в паре с стилусом. Но, в то время такие портативные компьютеры были дорогими, поэт ому не нашли широкого отклика покупателей.

Спустя 7 лет после презентации сенсорного смартфона, компания Apple сменила 5 поколений мобильных устройств, последним из них стал iPhone 5S. И хотя модель не имела такого революционного значения, как тот первый iPhone, и все же толпы людей выстраивались перед фирменными магазинами, чтобы приобрести гаджет нового поколения.

Телефоны с «тач-скрином» имеют одну неприятную особенность. При падении смартфона на твердую поверхность, существует большой риск поломки дисплея. Заменить его самостоятельно не рекомендуется, ведь степень поломки гаджета может возрасти. Если вы хотите выполнить iPhone 5 вам нужно посетить сайт, должны выполнять опытные специалисты сервисного центра. Естественно для замены экрана придется потратиться, однако данная сума будет значительно меньше покупки нового гаджета. В сервисном центре ремонт iPhone займет 1-2 дня. Вопросы замены стекла или дисплея iPhone 5s, решает сервисный центр.

Компания производит качественный ремонт всех устройств выпущенных компанией Apple. Сегодня планшеты iPad тоже очень популярны. Они снабжаются экраном с самым высоким разрешением. Однако принцип их поломки, тот же что и у смартфонов iPhone – это падение устройства с высоты. Чаще всего, это происходит в результате неосторожности самого владельца планшета. Но, даже если это случилось с вами,готовы предоставить свои услуги, чтобы вернуть к жизни Ваш iPad и поменять стекло на iPhone 5.