Представляем курсы PHP в школе A-Level

PHP-обучение – одно из наиболее востребованных направлений в сфере IT на сегодняшний день. Вряд ли можно представить хотя бы одну крупную компанию из IT-индустрии, которая смогла бы обойтись в штате без одного или небольшой команды PHP-программистов. Неудивительно, что спрос на таких специалистов продолжает постоянно расти, а кадрам, которые принимаются на работу, предлагают очень выгодные условия.

Однако, самостоятельное изучение основ программирования на PHP – очень тяжелая задача. Лучше всего, если вы хотите связать свою дальнейшую работу с данной отраслью, предварительно пройти профессиональные курсы. Специалисты-практики смогут передать свои лучшие навыки, обучат тонкостям программирования, а также позволят отточить знания на реальных практических задачах. Как раз такой подход к обучению предлагается сегодня в школе A-Level.

Чем интересна вакансия PHP-разработчика?

В первую очередь очень хорошими условиями труда. Это высокие зарплаты по меркам нашей страны, а также преимущества карьерного роста. Во-вторых, всегда интересные задачи, если вам интересна работа в IT.

Общеизвестный факт, что IT-компании сегодня являются одними из наиболее влиятельных в мире, предлагая своим сотрудникам комфортные рабочие места, тренинги, многочисленные льготы и компенсации. Стоит взглянуть хотя бы на офисы таких крупных IT-компаний как Facebook и Google.

Чему вас научат в школе A-Level?

Курсы PHP от школы A-Level – это продвинутая программа обучения, которая предлагает полугодовое обучение под руководством ведущих специалистов-практиков. За время обучения вы поработаете с тремя известными профессионалами, которые передадут вам свои лучшие навыки. А вот то, чему вы научитесь по итогам прохождения занятий у нас:

  • Сможете создавать интерактивные веб-страницы;
  • Строить качественные пользовательские интерфейсы web-приложений с использованием Ajax-технологий;
  • Разрабатывать сетевые базы данных;
  • Применять в разных веб-приложениях MySQL-технологию.

Помимо этого, у вас будет возможность пройти стажировку в одной из ведущих IT-компаний Харькова. А в течение всего времени прохождения вам также будут выдаваться различные домашние задания, за выполнением которых также будут следит специалисты. Сам же курс тщательно продуман таким образом, что подойдет как для начинающих программистов, так и для уже опытных профессионалов, которые хотят продолжить развиваться и расти в профессиональном плане.