5 причин купить iMac: коротко о главном

Премьера Apple-ского аймака состоялась в далеком 1995 году, однако на тот период времени «яблочный» моноблок оказался аутсайдером среди более успешных конкурентов. Теперь же iMac – одна из самых популярных линеек моноблоков в мире, уступающая по характеристикам разве что iMac Pro. Купить Аймак вы можете на сайте Yellow.ua по ссылке: https://yellow.ua/apple/mac/imac/

iMac

Современные аймаки рассчитаны на выполнение сложных задач: от компьютерного моделирования и проектирования до профессионального монтажа полнометражных кинокартин. В этом материале мы расскажем, за что и почему так хвалят моноблоки Apple iMac.

Дизайн

С каждой новой моделью разработчики компании Apple трудились над уменьшением толщины и увеличением ширины экрана, улучшением качества дисплея и материалов.

Дизайн iMac

Немаловажное значение уделяется и весу устройства. Аймак прошел непростой путь от моноблока в виде духовки до с персонального компьютера со стильным и лаконичным дизайном.

Дисплей

Прорывом в линейке моноблоков Эппл Аймак стала презентация нового жидкокристаллического дисплея Retina в 2015 году, отличающегося высокой плотностью пикселей, которых человеческий глаз не в состоянии увидеть.

Дисплей Аймака

В свою очередь, внедрение технология True Tone, отвечающей за стабилизацию подсветки и яркости дисплея под условия окружающей среды, позволило снизить нагрузку на глаза и создать эффект «домашнего чтения».

Подключение

Что касается портов подключения, разработчики Apple позаботились о том, чтобы преданные поклонники компании получили возможность пользоваться разъемами Thunderbolt (для подключения периферийных устройств со скоростью передачи данных), Lightning (для подключения с другими устройствами «яблочного» бренда), USB-C (меньшая версия стандартного USB) и 3.5 разъемом для наушников.

Подключение Apple iMac

Эксклюзивная технология Apple снабдила переходники и «гнезда» высокой скоростью передачи данных, чем на сегодняшний день не может похвастаться ни один производитель технических аксессуаров.

Производительность

iMac работают на процессорах Intel Core i5 и Intel Core i7, достаточно мощных по современным маркам. Одним из преимуществ покупки «яблочного» моноблока является возможность выбрать модель под свои предпочтения и потребности, поскольку раз в год Apple выпускают серию моноблоков с различными характеристиками.

Процессоры Аймак Intel Core i5 и Intel Core i7

К покупке доступны моноблоки с оперативной памятью 8-64 Гб, диаметром экрана 21.5”-27 дюймов, жестким диском TB Fusion (HDD) 1-2 Тб и SSD-накопителем 256-512 Гб + 1 Тб, видеопамятью 1-8 Тб и т.д.

Операционная система МacOS

Персональный компьютер Apple iMac оснащен операционной системой МacOS, которая позволяет быстро выполнять задачи различной сложности, переключаться между приложениями, загружать и работать с файлами, не беспокоясь о безопасности устройства.

Операционная система МacOS

Где можно купить недорогой моноблок Эпл Аймак?

Моноблоками и другой продукцией «яблочного» бренда можно обзавестись, сделав покупки в интернет-магазине Yellow.ua. Магазин техники предлагает выгодные условия оплаты товара, включая возможность оформления кредита, и помощь профессиональных консультантов в любых вопросах.