Как найти подходящий подарок на день рождения женщине-начальнице или мужчине-руководителю?

Специфической задачей для любого трудового коллектива является поиск подарка начальнику-мужчине или женщине на день рождения. Руководителю важно преподнести что-то недешевое и запоминающееся. Но что подарить начальнице на день рождения, чтобы подчеркнуть ее особую роль и значение для работы компании или отдела? Как по-настоящему удивить руководителя-мужчину, который отличается строгим и скептическим нравом? В каталоге проекта World-Memorabilia.com представлены эксклюзивные подарки, с помощью которых получится впечатлить человека, которого, кажется, нельзя удивить ничем.

Каким должен быть подарок успешному руководителю?

Часто главным критерием при выборе подарка успешному бизнесмену, менеджеру высокого уровня, директору предприятия или фирмы является стоимость преподносимой вещи. Действительно, делать дешевый подарок по такому торжественному поводу, как день рождение шефа, неуместно. Но высокая стоимость не должна быть главным фактором. Многие дорогие вещи успешный человек может себе купить и сам. Да они и затеряются среди множества подобных предметов, которые ему или ей будут преподноситься в этот день. Заметный же подарок должен иметь следующие характеристики:

  • уникальный смысл (это должна быть не просто дорогостоящая вещь, а посыл, относящийся к каким-то качествам человека);
  • нестандартность (он должен выделяться в ряду других подарков);
  • эксклюзивное оформление (внешний вид должен подчеркивать солидность того, кому преподносится презент);
  • запоминаемость (желательно, чтобы эта вещь долго оставалась на виду у юбиляра, напоминая о тех, кто ее подарил).

Именно такие сувениры представлены уникальным проектом World-Memorabilia.

Особенности сувениров, представленных в каталоге World-Memorabilia

Здесь продаются по-настоящему коллекционные вещи: автографы выдающихся личностей, предметы, имеющие непосредственное отношение к важным историческим событиям. При этом такие эксклюзивные подарочные наборы поделены на тематические рубрики, благодаря чему легко найти подходящий вариант для человека, имеющего те или иные увлечения, хобби, профессиональные, творческие, спортивные достижения.

Такой подарок шефу на день рождения поможет показать, насколько его ценят в коллективе. Кроме того, подобный сувенир как бы намекает на то, что сотрудники верят в особенные, выдающиеся способности своего руководителя.