Как отправиться на Сейшелы – туры из Киева для всех желающих

Сейшельские острова многие считают райским уголком. Те, кто уже побывал там, мечтают вернуться, а те, кто еще никогда не видел этих мест, стремиться посетить их. Сюда приезжают романтики, любители умопомрачительных пейзажей, шума океана и восхода солнца не берегу, полноценного туристического сервиса и расслабляющего, спокойного отдыха. Часто здесь бывают дайвингисты, серфингисты, яхтсмены.

Сейчас несложно поехать на Сейшелы – туры из Киева предлагают пляжный отдых или туристические программы с уклоном в определенные виды спорта, экскурсии. Стоимость любого тура достаточно высока. Примечательно, что большую ее часто составляет перелет, а остальное – трансфер в отель и проживание. Питание и прочие развлечения в цену не входят. Но это не останавливает тех, кто стремится к райскому, расслабляющему отдыху.

Маэ – крупнейший остров Сейшельского архипелага

Именно сюда устраивается большинство туров и программ. На острове Маэ находится международныйаэропорт. Иногда это место называют просто городом, ведь здесь находится столица Сейшел – Виктория. Между ней и самым большим пляжем острова постоянно курсируют автобусы. На них можно доехать до любой части побережья. Практически все эксклюзивные туры на сайте vintage.ua предполагают остановку на острове Маэ.

Есть несколько вещей, которые обязательно нужно сделать, находясь на Маэ:

  • Опробовать разные виды водного спорта. Например, можно начать с водных лыж, потом заниматься дайвингом, сноркеллингом. Лучше всего на разных пляжах.
  • Приобрести сувениры из черепашьих панцирей. Чтобы отвезти их домой, понадобится разрешение.
  • Проехаться на лошади по пляжу.
  • Посетить сад орхидей.
  • Сходить на чайную фабрику и понаблюдать за процессом сбора чайных листьев.
  • Покататься по ближайшим, большим и маленьким, островам.
  • Подняться на гору Морн-Блан.

На юг от аэропорта находятся симпатичные бухточки и привлекательные дикие пляжи, на которых нет людей. Живописным и богатым на необитаемые пляжи является также северное побережье Маэ. Туристическая инфраструктура везде очень развита. Какой бы вид водного спорта не выбрал посетитель, он всегда сможет доступно позаниматься им.

На острове Маэ находится 68 пляжей. Почти с каждого стартуют морские экскурсии на лодках или яхтах. Экскурсии везут туристов по островам, где можно понаблюдать за местами с менее развитым туристическим сервисом, либо вообще необитаемыми.