О чем, прежде всего, задумывается покупатель, когда перед ним встает вопрос выбора той или иной продукции?

Конечно же, о надежности и качестве. Именно эти показатели и предлагает компания в части контейнерного производства.

Естественно, мест для покупки металлических контейнеров предостаточно, но именно у Нас помимо покупки вы можете заказать контейнер по своим чертежам и это производство сертифицировано, и по производительности полностью гарантирует высокое качество своего продукта. Специализированное производство металлических контейнеров в настоящий день не является Нашим основным видом деятельности, но находится в высоком приоритете, а это значит, что для их производства на предприятии имеется высокотехнологичное оборудование из Европы, благодаря которому выдерживаются все ГОСТы и нормы производства. Вся продукция подвергается проверке на каждом этапе изготовления, а процессы изготовления полностью сертифицированы международными обществами. Контейнерное производство было основано в 2005 году, и, несмотря на все политические события и экономические изменения, остается на плаву и бесперебойно продолжает собственное развитие. Компания может с легкостью составить конкуренцию зарубежным фирмам, занимающимся производством контейнеров. Является крупнейшим производителем в Москве по части производства контейнеров.Маркетологи компании постоянно держат руку на пульсе новинок в сфере производства контейнеров, регулярно модифицируется производственное оборудование, в него вкладываются значительные инвестиции, что позволяет повышать качество и оптимизировать процесс производства контейнеров на заводе. Продукция компании достаточно широкого диапазона и может удовлетворить потребности в контейнерах практически любого вида. Виды контейнеров, производимых на Наших производственных площадях:- контейнеры для транспортировки оборудования;

— контейнеры 5 тонн ;

— бытовки для строительства;

— мини-офисы;

контейнеры для морских перевозок;

— металлоконструкции;- контейнеры-склады;

Инженеры-конструкторы разработают любой проект по чертежам заказчика , также возможно проведение проектных работ под ключ, например при возведении бытовых помещений для строек.
Компания готова выполнить индивидуальный проект заказчика с соблюдением норм и требований тех сертификационных обществ, которые необходимы заказчику, является добросовестным партнером, дает гарантию на свою продукцию и строго соблюдает договорные обязательства.