Обзор модных аксессуаров 2018 года

Большинство девушек и женщин следит за тенденциями моды, более-менее представляя, что носить, но не все уделяют внимание аксессуарам, хотя именно они ставят точку в образе. Эта статья проведет экскурс по основным трендам обуви, сумок и украшений.

Модные сумки в 2018 году

1. Сумки, которые носят пристегнутыми на талии. Такие носили мужчины в 90-х, смотрятся сумки необычно и интересно, надеть сможет смелая девушка. Подходит молодым, амбициозным барышням, которые любят совмещать удобство и стиль, ведь только с этими сумками у нас свободны руки, и всякого барахла в них точно не напихаешь из-за маленького размера.

2. Мешковатые сумки, «бабушкины» сундуки. Очень необычные, разных форм и цветов, подойдут ко многим образам, кроме классического, очень вместительны.

3. Маленькие ручные сумочки. Очень женственная модель. Отлично подойдет к вечерним платьям и для выходов в свет.

4. Пластиковые, прозрачные, плетеные. Предпочтительнее для летнего времени года такие сумки можно смело брать в отпуск или на пляж и быть на одной волне с модой.

5. Сумки с бахромой. Стильные, привлекающие на себя внимание сумочки, с такой не удастся остаться без внимания.

6. Сумки очень больших размеров, и чем они больше, тем лучше. Такие сумки точно не подойдут хрупким девушкам маленького роста.

Модная обувь сезона весну-лето 2018 года

1. Всем полюбившиеся лодочки по-прежнему остаются в тренде в 2018 году. Это классическая модель обуви, дополняющая любой образ. Делает ножки изящными и стройными, из-за разнообразия моделей с разной высотой каблука, любая найдет для себя удобный вариант. Представлены у всех знаменитых брендов.

2. Ковбойская обувь. Потрясающе такие кожаные сапоги смотрятся на стройных ножках. Придают образу сексуальность и брутальность. Здорово смотрятся с косухой, велюровыми штанами, короткими шортами. Подойдут под любой стиль.

3. Обувь со всевозможными завязками, переплетающимися ремешками, застежками. Сложные по своему дизайну модели будут самыми выигрышными. Красиво смотрятся открытые босоножки с переплетениями. Такая обувь женственна и сексуальна.

4. Спортивный гламур. Подойдут для активных молодых девушек.

Модная бижутерия 2018 года

1. Яркие массивные серьги, напоминающие люстру. Очень красиво дополнят как вечерний образ, так и дневной. Выбирать серьги нужно броские, со всевозможными камнями и стразами, из этого тренда выливается следующий – это носить одну серьгу. Она должна быть интересной формы, вызывающего размера и привлекающая на себя внимание.

2. Серьги на всю ушную раковину. Такие модели сережек представлены как в сдержанных вариантах, имитирующие несколько гвоздиков в ухе, так и дерзком варианте.

3. Браслеты. Речь идет о браслетах-напульсниках. Они могут быть с шипами, из кожи, пластика, усыпанные стразами и т. д. Носить можно как в единственном экземпляре, так и по несколько штук на руке.

4. Брошь. Это классика, поэтому всегда актуальна. Придаст изюминку и изысканность любому образу.

Надеемся, эта статья помогла вам разобраться в выборе модных аксессуаров на 2018 год. Мода — это игра, нужно экспериментировать и быть яркими и уникальными.