Бумажные пакеты — доставка продуктов питания домой с комфортом

Самым распространенным упаковочным материалом современности являются пакеты. В последнее время бумажные пакеты предпочитает большинство людей благодаря их надежности и качественным характеристикам. В особенности это касается пищевой продукции, упаковочные материалы для которой должны быть не только практичными, но и экологичными.

Бумажные пакеты для еды обладают рядом преимуществ над полиэтиленовыми:

  • Безопасны как для холодных, так и горячих видов продуктов;
  • Являются отличной платформой для нанесения изображений, в том числе рекламных, что способствует повышению лояльности покупателей к бренду компании;
  • Смотрятся презентабельно и аккуратно;
  • Легко поддаются утилизации и вторичной переработке;
  • Абсолютно безопасны для окружающей среды;
  • Множество вариантов размеров и форм позволяет подобрать необходимый вариант пакета для любого вида пищевых продуктов;
  • Есть удобные модели с ручками и без для удобства использования;
  • Низкие цены дают возможность купить пакеты бумажные оптом большими партиями;

Особую популярность обрели бумажные пакеты для выпечки, которые используют для реализации своей продукции сети магазинов, супермаркетов, кондитерских, заведений общественного питания. Это бумажные уголки различных размеров, которые помогут компактно упаковать ароматную выпечку, сладости, чтобы в целости донести их до дома.


При оформлении подарков мы также все чаще отдаем предпочтение не полиэтиленовым, а бумажным пакетам, так как они смотрятся элегантнее и аккуратнее, хорошо держат форму.

Особой прочностью отличаются крафтовые пакеты, которые могут выдерживать большой вес продукции.
Купить бумажные пакеты с ручками и без, крафт пакеты в большом ассортименте можно у производителя на https://alfa-pack.com.ua/catalog/pakety , так как это будет гарантировать не только низкие оптовые цены, но также качество и своевременные поставки по всей Украине.

Производство упаковочных материалов постоянно развивается. Особое внимание при этом уделяется безопасности их использования для организма человека и окружающей среды. Изделия из бумаги всегда считались наиболее экологичными, именно поэтому бумажная посуда и упаковочные материалы из бумаги, крафт-картона для пищевой продукции являются на сегодня более приоритетными, чем полиэтиленовые, так как гарантируют безопасность применения в контакте с продуктами питания и при их утилизации.