Виды тайского массажа: эротический массаж

Тайский массаж – это не только система оздоровления организма, но еще и древнее искусство. Это целый мир, удивительный и многообразный. Сегодня салон тайского массажа готов предложить своим клиентам множество видов этого экзотического досуга – каждый сможет выбрать технику по душе.

Итак, какие же разновидности массажа пользуются наибольшей популярностью в Таиланде? Какие процедуры чаще всего выбирают на родине тайского массажа? Чем тайские мастера удивляют туристов, которые снова и снова возвращаются в Таиланд за необычными ощущениями?

Любимым массажем многих клиентов является так называемый стоун-массаж. Эта процедура входит в перечень услуг большинства салонов по всему миру, но корни её находятся именно в Таиланде. В качестве материалов здесь используются благородные камни и минералы различной формы – круглые, плоские, стержнеобразные. Некоторые из них просто накладываются на участки тела, другими мастер воздействует на нужные точки. Секрет здесь заключается не только в профессионализме массажиста (хотя и это важно), но и в силе и энергии камней.

Заслуженной популярностью пользуется и аромомассаж, который проводится с использованием горячего полотенца и эфирных масел. Знаменитый тайский массаж стоп основан на том факте, что именно в этой части тела сосредоточены точки, воздействие на, которые способно повлиять на работу большинства органов и систем организма.

Существует еще массаж травяными мешочками (травяной массаж) и массаж маслом, дарующий удивительное успокоение. Есть и совсем экзотические варианты – например, с использованием аквариума с маленькими рыбками Garra rufa, которые быстро и безболезненно избавляют тело человека от омертвевших клеток кожи.

Об эротическом боди-массаже стоит сказать отдельно. Это ни с чем не сравнимое удовольствие еще совсем недавно было одной из самых распространенных причин туризма в Таиланд. Но сегодня эротический массаж на КМВ избавляет от необходимости лететь за новыми ощущениями в далекие страны. Посетить сайт салона эротического массажа который готов предоставить своим клиентам все самое лучшее, что за 2500 лет приобрел тайский боди-массаж.

Это и расслабление, и острое удовольствие на пике возможностей тела человека, и гармонизация сексуальной и общей энергии клиента. Каждый, кто посетит салон эротического массажа, запомнит это приключение на всю жизнь.