Беспроводной интернет для квартиры и дачи

Картинки по запросу фото 4g

Беспроводной интернет для квартиры и дачи

В весенне-летний период, когда появляется время для работы или отдыха на загородном участке крайне важно постоянно быть на связи, используя для этого высокоскоростной интернет, но из-за чрезмерной удаленности от дома прием может быть очень слабым, поэтому вам непременно будет необходимоподобрать оборудование, способное быстро передавать и получать информацию на больших расстояниях. У нас можно узнать технические характеристики 3G/4G модемов, ознакомиться с многочисленными отзывами покупателей, а также выгодно купить подходящий вариант модемов или роутеров без серьезной переплаты!

Обзор 3G/4G роутеров и модемов в нашем интернет-магазине можно начать с 3G/4G модема Huawei K5160 от популярного китайского производителя, который по достоинству считается одним из наиболее респектабельных партнеров нашего интернет-магазина. Если же вдруг вы запланировали выезд за город, или же решили нескучно провести вечер в своей квартире за просмотром интересного художественного фильма, а также в популярном онлайн-мессенджере, то это будет оптимальный вариант!

Модем выполнен в белом цвете, совместим большинством популярных украинских провайдеров и позволяет принимать данные на скорости 15-16 Мбит/сек. Индикатор на верхней панели позволяет четко видеть, к какой сети вы подключены, может с легкостью принимать слабый сигнал даже далеко от города, да и стоимость у него довольно таки демократичная! Китайский брендовый модем прослужит вам долго и даже при падении с небольшой высоты он полностью сохранит свою работоспособность!

4G WiFi роутер Huawei E5573 – это современный мобильный роутер, который поддерживает 3G/4G стандарты связи и имеет встроенный аккумулятор. Его можно взять с собой на пикник или же на дачу. К нему можно подсоединить сразу несколько устройств и получить весьма достойный показатель скорости до 10-12 Мбит/сек.

Выполненный в пластиковом корпусе и белой цветовой фактуре, роутер обязательно покажет себя только с лучшей стороны, позволит в онлайн-режиме общаться в социальных сетях, а также моментально получать и отправлять сообщения. Если ситуация осложняется тем, что вы находитесь очень далеко от города, то можно использовать внешние антенны и в дальнейшем получить прекрасный прирост в скорости! Использование беспроводного интернета не позволит вам заскучать, поговорить с друзьями или родственниками, своевременно узнавать нужную рабочую информацию.

Роутер способен работать с мобильными платформами Android и Apple, а если вы планируете пользоваться ноутбуком, то он поддержит корректную работу Windows всех моделей — 7, 8 и 10. В нашем интернет-магазине стоимость данного устройства порадует вас своей доступностью, как и быстрая доставка!

Мы всегда готовы к полноценному сотрудничеству, предложим вам возможность обращения при помощи электронной почты или заполнения онлайн-заявки, а также звонка. Проконсультируем, предложим удобно оплатить, а также гарантию в 12 месяцев на все приобретаемые высокотехнологичные электронные устройства! С нами даже в условиях загородного пребывания вам не будет скучно — 4G-оборудование поможет провести время с интересом и без скуки!