Какие корпоративные подарки на 8 Марта для Женщин

 

Корпоративные подарки на 8 марта – пожалуй, каждый работающий мужчина сталкивался с этим проблемно-поисковым периодом в жизни, когда весь мужской коллектив озабочен ну очень непростой задачей: «Что подарить женщинам – сотрудницами на 8 марта?» А если у руля стоит женщина-босс, оставить без внимания вы просто не имеете права! Как лучше поступить и что выбрать, одновременно удивить, обрадовать и преподнести нужный презент? Разобраться самостоятельно в этом очень сложно, особенно, когда параллельно этому решаются все рабочие рутины.

Именно по этой причине мы предлагаем своим коллегам сопровождение на время проведения праздничной кампании для прекрасной половины. И, кстати, огорчать женщин уж никак нельзя, ведь от его настроения зависит всё – как настоящая обстановка, так и будущая «жизнь» вашего коллектива. Женщина способна на многое, как создать здоровую, позитивную обстановку, так и, напротив, организовать настоящий квест «на выживание». Ну а зачем о грустном, если так легко сделать даме приятно – достаточно просто выбрать правильный сюрприз в виде набора со сладким искушением!

Почему продуктовые корзины? Потому что этот вариант презента универсальный. Не стоит переживать о том, что ваш женский коллектив «разновозрастной», что каждая женщина имеет свои собственные увлечения и интересы и подстраиваться под это. Индивидуальные подарки в коллективе – это очень сложно и финансово затратно, а поэтому, как альтернатива этому, выступают подарки с таким сладким и безумно-вкусным ассортиментом.

Что мы поместили в подарочные наборы на 8 марта:
— вкуснейший ароматный чай, выращенный только в экологически районах!
— крепкий, бодрящий кофе для настоящих ценителей этого экстравагантного напитка.
— сладкие кондитерские изделия в виде хрустящего имбирного печенья, мармеладных фигурок, воздушного зефира или маршмелоу.
— широкая бакалейная группа продукции – каперсы, оливки, маслины, колбасы, сыры.
— напитки «покрепче» — то, что так не хватает на праздничном столе.

Ведь в этот день женщинам можно всё!
Каждый подарочный набор pim-pim.com.ua/korporativnye-podarki-na-8-marta/ имеет свое уникальное название – такое манящее и волшебное! Одно только название способно женщине вскружить голову, а ведь пословица гласит «Женщина любит ушами!». Почти каждый набор дополнен практичным и полезным аксессуаром, который после съеденного всего вкусного и сладкого останется памятным сувениром об этом прекрасном дне от дорогих мужчин по работе!

Не можете определиться с вариантом подарочного набора? Обращайтесь за консультацией к нашим менеджерам и они вам помогут определиться во всех вопросах! Также, не забывайте о том, что мы ценим каждого своего клиента, а поэтому каждый для нас индивидуальный, как и условия сотрудничества с ним!