Рынок Xiushui Dongjie и Рынок Monastiraki

Рынки присутствуют в каждой стране, причем это не простые площадки, которые предназначены для торговли. Базар – это еще и некие выставки-продажи уникальных неповторимых изделий, также это еще и воплощение национального быта. Порой, на рынке можно найти драгоценное сокровище — и выкупить его за гроши. Благодаря этому факту многие рынки получили мировую известность среди многих туристов.

Рынок Xiushui Dongjie его местонахождение находится в столице Китая Пекине. Это самый большой и мощный рынок Китая, в основном он специализируется на шелковых изделиях. Именно тут можно разыскать самые эксклюзивные и редкие товары, которые никогда не приедут в столицу России. Но кроме шелка тут можно найти и китайскую одежду самого хорошего качества. Следует отметить, что торг за товар может длиться до бесконечности. Здесь же можно обговорить условия и стоимость доставки из китая в украину, а также как будут проходить грузоперевозки.

На что нужно обратить внимание: необходимо помнить о том, что именно тут продаются поддельные вещи, которые выдаются за работы современных дизайнеров.

Где располагается: Jianguomenwai, почти неподалёку от универмага Youyi Shangdian.

Режим работы: со вторника и по воскресенье с 6 часов и до 22 часов.

Рынок Monastiraki этот рынок располагается в Греческой столице Афины.

Это место живописи и есть блошиный рынок – где продаются все ненужные вещи, начиная от уголков коллекционеров и заканчивая площадями антиквариатов. Имеется даже торговая лавка, где торгуют эротической продукцией. Здесь вы купите всё — от старинной утвари и до современной мебели нашего времени. Рынок приобрёл известность благодаря хламу, который может подарить вам самые уникальные и ценные вещи.

На что следует обращать внимание: что касается одеться и обуться, то это будет не так-то просто — поскольку все наряды могут быть старинного плана или же имеют сувенирный вид. Зато можно откопать одежды греческих жрецов.

Он расположен: Monastiraki Square.

Работает этот рынок ежедневно с 7 до 19 часов, большую оживлённость имеет в выходные дни.