Первая в Украине аграрная инновационная выставка «Международные дни поля в Украине» откроется 21 июня

Эта выставка впервые в Украине будет проведена в соответствии с известной в Европе инновационной концепцией DLG-Feldtag (нем. – Дни поля ДЛГ).

В отличие от многочисленных мероприятий «на асфальте» и в крупных закрытых павильонах, «Международные дни поля в Украине» предоставляют уникальную возможность увидеть технологии растениеводства и технику в работе он-лайн, параллельно создавая независимую платформу для общения профессионалов, проведения воркшопов, семинаров и презентаций. В Германии этот формат очень популярен: раз в два года выставка собирает более 300 крупных участников и более 20 тысяч посетителей.

Первая в Украине выставка в интерактивном формате

собрала
Более 80 компаний из Украины, Австрии, Великобритании, Германии, Израиля, Италии, США и Франции, которые презентуют новейшие технологии и оборудование для сельского хозяйства;
представит

более 30 опытных участков перспективных сортов и гибридов, средств защиты и подкормки растений от ведущих селекционных и агрохимических компаний мира;
более 20 полос для индивидуальной демонстрации землеобрабатывающей и посевной техники;
3000 кв. м стационарной экспозиции техники, товаров и услуг для АПК.
организует

первый в Украине комментируемый показ-испытание устойчивости штанг опрыскивателей;
мастер-класс «Выбор форсунок для опрыскивателей»;
информационно-демонстрационный пункт «Здоровье почвы», на котором можно будет проследить структуру почвы и получить рекомендации по восстановлению ее полного плодородия.