«Тоттенхэм» и «Челси» вышли в полуфинал Кубка лиги

Покинули турнир после четвертьфиналов «Арсенал» и «Борнмут»
В матче 1/4 финала Кубка английской лиги встречались лондонские «Арсенал» и «Тоттенхэм Хотспур». Встреча проходила на стадионе «Эмирейтс» и завершилась победой гостей со счетом – 2:0.

В составе «Тоттенхэма» точными ударами отметились южнокорейский нападающий Сон Хын Мин и полузащитник Деле Алли, которые отличились на 20-й и 59-й минутах соответственно. Таким образом, в полуфинал турнира вышел «Тоттенхэм».

В другом матче дня «Челси» принимал «Борнмут». Встреча проходила на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась победой хозяев со счетом – 1:0. Единственный гол в матче забил бельгийский полузащитник Эден Азар.

Напомним, что вчера в полуфинал вышел «Манчестер Сити», который победил «Лестер». Полуфиналиста пришлось определять в серии пенальти и там победу «Манчестер Сити» принес украинец Александр Зинченко, точно исполнивший свой 11-метровый.

Напомним, что действующим победителем Кубка лиги является «Манчестер Сити», который в финале прошлого розыгрыша разгромил лондонский «Арсенал» со счетом – 3:0.