Выбираем ломбард

Из всех представителей ломбардного бизнеса, самыми востребованными сегодня являются автомобильные ломбарды. Ломбард автомобилей, являясь одним из направлений деятельности ломбардов, тем не менее, представляет собой совершено отдельную сферу взаимодействия между клиентом и ломбардом. Стоит отметить, что далеко не все ломбарды имеют техническое оснащение и юридическую платформу, чтобы качественно принять автомобиль в ломбард.

Современный ломбард для автомобилей — это, прежде всего, гарантия сохранности сданного автомобиля, что способны обеспечить только авто ломбарды, имеющие собственные охраняемые стоянки, на которых автомобиль будет содержаться до момента погашения задолженности перед ломбардом или прекращения сделки. Кроме того, наличие стоянки, позволяет в случае взаимного согласия организации и клиента, произвести авто выкуп, который ломбард осуществит по максимально выгодному для клиента тарифу.

www.kit-lombard.in.ua — это высокопрофессиональный ломбард под залог автомобиля, немногие, даже специализированные авто ломбарды, способны конкурировать с нами в уникальности условий ломбарда машин. Не многие ломбарды авто или многопрофильные, обслуживающие регион, способны предложить условия выгодные для ломбарда автомобиля. И дело не только в политике ценообразования, которую предлагает авто ломбард.

Дело в сложности юридического сопровождения сделки и наличии в штате квалифицированных оценщиков, которых могут позволить себе не все ломбарды, а исключительно автомобильные, или как мы осуществляющие целенаправленную работу в данном направлении, и принимающие в ломбард автомобили, согласно всем нормам и правилам.