Надежные входные двери в Днепре – интернет-магазин «Zimen.ua»

От качества входных дверей напрямую зависит, насколько эффективно конструкция будет справляться с задачей тепло, звукоизоляции, а также защищать помещения от проникновения воров. Покупка входной двери – не тот вопрос, на котором можно экономить. Выбирая https://zimen.ua/dveri-v-dnepropetrovske/vkhodnye-dveri-v-dnepropetrovske(Входные двери в Днепре), каждый потребитель гарантировано найдет для себя модель с оптимальным соотношением цены и качества.

Надежные двери от производителя

Интернет-магазин «Зимен» напрямую сотрудничает с популярными поставщиками входных дверей в Днепре, поэтому может предложить клиентам полотна, соответствующее самым строгим критериям качества по умеренной цене. Надежные двери от производителя – это:

1. Европейские технологии производства.

2. Современные расходные материалы, прошедшие жесткую предварительную обработку.

3. Тщательный контроль над каждым этапом сборки.

4. Качественная фурнитура и замки.

5. Стильный дизайн.

6. Разумное соотношение цены и качества.

Коллекции украинских дверных фабрик регулярно пополняются новыми моделями полотен. Всегда в наличии лаконичные однотонные полотна, а также яркие двери, дополненные оригинальным декором из стеклянных вставок и кованых элементов.

Технические характеристики популярных дверей

Большинство производителей выпускают входные двери со стандартными техническими характеристиками, чтобы удовлетворить требования среднестатистического покупателя. К их числу относят:

· вес не более 80 кг (исключение составляют бронированные двери весом от 100 кг);

· материал изготовления – холоднокатаная сталь толщиной от 2-3 мм;

· толщина полотна в собранном виде от 4 см;

· обязательное наличие слоя утеплителя из минеральной ваты от 1мм;

· ширина 86, 96, 120 см, в зависимости от количества створок;

· высота 205 см.

Владельцы помещений с нетипичной архитектурой всегда могут оформить заказа на изготовление https://zimen.ua/dveri-v-dnepropetrovske/vkhodnye-dveri-v-dnepropetrovske/dveri-v-dom-pod-zakaz-v-dnepropetrovske (Двери в дом в Днепре) по индивидуальным замерам. Кроме того, любая из предложенных моделей двери может быть укомплектована дополнительными элементами защиты и средствами наружного наблюдения. Стоимость конструкции напрямую зависит от производителя, комплектации и новизны модели.