Особенности ламината фирмы Quick Step

Ламинат – напольное покрытие, занимающее одно из первых мест в своей области. Сегодня есть много брендов, которые представляют данную продукцию, со стоимостью которой можно ознакомиться на сайте интернет-магазина. На Quick Step ламинат цена здесь доступная.

Изделие отличается:

  • внешними качествами;
  • разнообразием декорирования;
  • размером;
  • отделочными материалами;
  • классом;
  • прочностью;
  • водостойкостью и т.д.

Из чего состоит ламинат

Основа изделия – это плита, изготовлена из древесно-волокнистого материала, отличающегося сильной прочностью и плотностью HDF. Это очень важно, ведь плотность – основное преимущество плиты, которое характеризирует длительность эксплуатационного периода продукции. Плотность влияет на уровень водостойкости изделия. От качества плиты напрямую зависит качество ламината. Ко всему этому важно замковое соединение плит.

Характеристики ламината Quick Step

Изделие «Квик Степ» сделано на основе плиты HDF. Она отличается уровнем плотности, который превышает стандартный. UNICLICK – замковое соединение, отличающиеся усовершенствованной технологией, которая была разработанная непосредственно производителем. В связи с этим данный продукт стал популярным на европейском рынке, после чего достиг мирового признания.

Что влияет на стоимость ламината европейского качества

Бренд «Квик Степ» отличается большим ассортиментом товара, который характеризуется реалистичным декором, который сложно отличить от натурального древесного покрытия. Стоит отметить, что данный изготовитель представил уникальные коллекции, которые отличаются уникальным дизайном и необычной отделкой.

На стоимость влияет принадлежность к определенной коллекции и то, насколько ламинат схож с натуральным древесным паркетом. Помимо этого, цена будет зависеть от чувствительности ламината к воде и влаге. «Квик Степ» давно представил коллекцию «Импрессив» и «Маджестик», которые настолько имитируют натуральное деревянное покрытие, что его невозможно отличить от натурального, даже на ощупь.

Стоит отметить, что данная фирма признана лидером на мировом уровне по реалистичности продукции. При этом многие эксперты со всего мира подтверждают экологичность и качество изделия, которое подтверждается сертификатами качества.

Фирма «Квик Степ» изготовляет продукцию, которая в большинстве технических характеристиках лучше стандартов, установленных мировыми экспертами.

Для того чтобы пол был идеальным во всех смыслах, отличался прочностью, длительным периодом эксплуатации и удовлетворял внешним видом, нужно серьезно отнестись к вопросу выбора. На данный момент цена ламината в Харькове вполне доступная.

Производитель «Квик Степ» отличается изготовлением ламината высочайшего качества. Он прослужит долгие годы и сможет полностью удовлетворить потребности любого заказчика, ведь в каталоге представлен широкий ассортимент на любой вкус. Если вы заинтересованы в выгодной покупке, вам стоит принять во внимание предоставленную нами информацию.