Готовые квартиры от застройщика в Киеве

Чтобы вы делали, если бы к вам пришел, например, хозяин квартиры, которую вы арендуете, и сказал, что теперь имеет на неё другие планы? Или вопрос жилья как-то по-другому стал для вас настолько остро, что переехать нужно сразу? Тут уже нет времени на долгое инвестирование в строительство. И в голых стенах никак не поживёшь. А возможно, вы просто хотите, купив квартиру, не растягивать на годы свой ремонт и ищите готовые решения.

В компании «НоваБудова», которая строит жилые комплексы в уютных уголках пригорода, предусмотрела разные варианты для тех, кто ищет новое пространство. И тот, который очень нравится мне – это готовые квартиры от застройщика https://novabydova.com.ua/catalog/. В Киеве цены на такое жильё будут солидными, и потянуть такую квартиру будет мне пока нереально. Зато в «НоваБудова», где купили жильё уже многие мои знакомые, есть разные варианты и возможности купить квартиру.

Когда я впервые оказалась на просмотре готовой квартиры от этого застройщика, то была в восторге! Всё было сделано очень качественно и стильно. А квартира была полностью готова к жизни. Хоть завтра перевози вещи и ставь диван!

Мы смотрели небольшую, но просторную однокомнатную квартиру, площадью около 40 м2. Находилась она на первом этаже дома в ЖК «Щасливий» на улице Яблоневой в Софиевской Борщаговке. Очень близко от Киева, кстати, всего 350 м от Окружной дороге и вы на месте.

Но расскажу вам о квартире немного детальнее. Оформление в помещениях было выполнено в натуральных, пастельных цветах. А значит можно придумывать любой интерьер и менять его как угодно в зависимости от сезона, и выглядеть будет хорошо. Это вам подтвердит любой дизайнер. А в жилой комнате одна из стен была выполнена в качестве акцентной с помощью белого накладного гипсокартонного панно. Порадовали качественные деревянные двери и фурнитура в каждой комнате. На полу лежал ламинат, и в холод особенно приятно ступать по его теплой поверхности, ведь в ванной и прихожей он выполнен с подогревом. Кстати, ванна и уборная были оснащены качественной сантехникой, стены и пол выложены красивой, аккуратной плиткой и выглядели отлично.

К сожалению, квартиру купили очень быстро. Но, как мне рассказали в отделе продаж, готовую квартиру от застройщика можно ещё купить, варианты есть! А, кроме того, даже если вы приобрели просто квартиру в готовом доме, в отделе ремонта компании можно заказать ремонт как целого помещения, так и одной комнаты! По-моему очень удобно. В любом случае, тут вам точно помогут решить именно ваш вопрос. Сейчас менеджеров в отделе продаж уже могу назвать своими друзьями! Поэтому, если хотите найти готовую квартиру с ремонтом от застройщика в Киеве или просто купить новое жильё, рекомендую обратиться в «НоваБудова».

Инна