Страшные квест комнаты: есть ли предел совершенству?

Страшный квест рум – понятие субъективное, потому что у каждого свои фобии, ограничения, понимание действительности. Некоторых может испугать и школа магии: мало ли что может произойти. К тому же влияние адреналина никто не отменял. Но есть квесты, темы которых подразумевают отсылки к хоррорам, квесты с мрачной гнетущей атмосферой. О таких мы и расскажем:

  1. «1408». Квест, созданный по мотивам известного произведения Стивена Кинга и одноименного фильма. Можно ощутить себя на месте главного героя и попробовать выбраться, но стоит помнить, что время ограничено.
  2. «Дом маньяка». Участники квеста заперты в доме известного маньяка-каннибала, который находится в розыске. Осознание того, что время ограничено, добавляет ужаса. Нужно выбраться вовремя, чтобы не попасть к нему на ужин.
  3. «Тюремная камера». Вы – заключенный, которого подсадили в камеру к серийному убийце, и пока тот в карцере, нужно найти выход. Шансы на побег есть у всех, а вот воспользуетесь ли Вы ими.
  4. «Мумия». Это квест условно страшный, потому есть детская и взрослая версии прохождения. Но и в той, и в другой соответствующей аудитории будет непросто отыскать выход без того, чтобы хотя бы раз не подумать о том, что можно остаться в гробнице навсегда.
  5. «Темнота» – загадочный и интересный квест, где действие происходит в полной темноте. Кстати, его рекомендуют посещать тем, кто боится темноты. Это прекрасная закалка.
  6. «Склеп». Один из мрачных, будоражащих воображение квестов. Почувствовать себя похороненным заживо, испытать на себе атмосферу безысходности – сюда идут только самые смелые. Попробуйте и Вы собрать компанию таких же смельчаков.
  7. По следам Франкенштейна». Этот квест пугает именно известным миром и названием, но как знать, что притаилось там на самом деле. Чтобы это узнать, нужно заглянуть внутрь и проверить самим.

Пальму первенства страшных квестов в Харькове вырывает знаменитый «Лабиринт». Эта локация будоражит воображение уже тем, что вмещает 20 человек. Ее площадь составляет 800 квадратных метров. Двигаться придется в полной темноте, захватив с собою только карманные фонарики. Световые, шумовые эффекты, Тени Лабиринта – далеко не все, что там ждет. Это квест с актерами, поэтому приготовьтесь к порции адреналина. Множество тайн и загадок, неизведанного, сложного и страшного. Ну что, Вы готовы покорить «Лабиринт» и выйти победителем?

Более подробно узнайте здесь: http://www.izolyatsiya.com.ua/kharkov/