Достоинства автоматизированных кормовых систем для свиноферм

От качества рациона напрямую зависит здоровье поголовья и эффективность разведения свиней и крупного рогатого скота. А значит, этот вопрос решает и прибыльность свиноводства. Поэтому кормлению животных каждый фермер уделяет особое внимание для будущего пополнения и получения большего количества мяса. Важно выбирать не только качественные корма. Принципиальным фактором успеха являются кормушки для свиноферм. Технология подачи пищи влияет на каждый аспект существования и развития хозяйства.

Преимущества современных кормовых установок

Инновационное оборудование – это не только залог правильного рациона поголовья, что уже главный определитель его здоровья, силы, иммунитета. Правильная кормушка для свиней позволяет увеличить прирост массы, сделать разведение максимально эффективным. Что и приводит к повышению прибыльности фермы. Но это еще не все достоинства.

Современное кормовое оборудование – это:

  • экономия пищевых запасов;

  • поддержание чистоты на ферме;

  • защита животных от травмирования;

  • залог комфортных условий содержания поголовья.

Перечисленные пункты снижают расходы производства. Как результат, чистая прибыль снова растет.

Инновационные решения по кормлению животных предлагает компания Frait. В продаже всевозможные кормушки и кормовые автоматы для частных хозяйств и больших производств.

Профессиональный подход к животноводству

Компания “Фрайт” предлагает различное оборудование для свинарников. В каталоге вас ждут новейшие решения по автоматизации ферм. Такие технологии призваны снизить производственные затраты и наладить плодотворное разведение животных. Кормовые приспособления подбираются индивидуально с учетом численности особей, возраста, размеров свинарника. Существуют разные виды аппаратов. Специалисты компании помогут подобрать подходящую технологию.

Инновационное оборудование позволяет организовать регулярное кормление свиней без человеческого участия. В таких условиях роль фермера сводится к управлению и контролю. А значит, освобождаются ресурсы для других сфер развития бизнеса.

Команда Frait предлагает:

  • высококачественное оборудование (собственного производства и от известных зарубежных разработчиков);

  • услуги доставки и установки;

  • профессиональное сервисное обслуживание.