Что такое компьютерная игра

По определению компьютерная игра (видеоигра) в которую можно сыграть можно здесь посмотреть – это некая компьютерная программа или ее часть. Программа создана специально для организации игрового процесса (геймплея). Также она может использовать связь с партнерами по игре, либо сама выступать в роли партнера. Проще говоря, это компьютерная программа, созданная специально для развлечения и приятного времяпровождения. В отличие от первых игр, нынешние игры – совершенно новое и необычное пространство, которое существует по своим особым законам. Это уникальный мир – не просто игры для PC или многочисленных консолей и платформ, а огромная индустрия, которая растет и стремительно развивается. Разработку ведут лучшие программисты, художники создают дизайн и оформление, выдавая настоящие шедевры для своих поклонников, играющих в онлайн игры и устраивающих целые соревнования по прохождению игр и киберспорту. Интерес поклонников наглядно демонстрируется рейтингами посещаемости и оценками игр.

Идея сайта GamesStart. ru

Мир игровой индустрии сейчас настолько развит, что неподготовленному человеку следить за процессом и выходом новых игр трудно. Разобраться в потоке новых релизов, узнать свежую информацию, поможет Вам наш игровой портал. Здесь представлены компьютерные игры, новинки, абсолютные хиты и лучшие игры, завоевавшие популярность по всему миру. Обзорные статьи пишут люди, которым близка тематика игр, люди, которые по-настоящему влюблены в этот процесс. Все авторы, пишущие статьи и обзоры игр, приглашены на наш портал по строгому отбору. Главным критерием отбора была объективность и способность писать интересно и доступно.

Какие игры представлены на сайте

Отдельно отметим, что портал Gamesstart. ru ориентируется не только на игры для PC, но и на другие игровые платформы и включает также игры на PS3, Xbox 360, PSP, Wii и 3DS. Кроме того, наши специалисты не обходят вниманием и игры для iOS и Android – устройств, а также внимательно следят, чтобы топ игр, представленный на портале, соответствовал действительности и отражал последние тенденции. Отдельно рассматриваются и PS3 игры и игры на Xbox 360, так как некоторые производители ориентируются только на эти консоли. Именно поэтому все игры для консолей, а также игры на компьютер, новинки и классические, всем известные игры, постоянно обновляются. Какие бы обороты не набирала игромания, мы всегда будем в гуще событий.

Разделы сайта

На нашем портале сущесвтует лента игровых новостей – это не только свежие подробности об игре, но и исчерпывающая информация о создателях и разработчиках, подкрепленная небольшими видеороликами, содержащая скриншоты и картинки по теме. Так же имеется раздел игровое видео, в нем находятся разнообразные трейлеры к играм, видео обзоры игр и всевозможный игровой видео контент, дающий пользователям полное представление о мире компьютерных игр. Для удобства пользователей все игры имеют отзывы профессиональных геймеров и детальное описание. Новичкам, а также пользователям, затрудняющимся пройти сложный уровень, предлагаются трейнеры, коды для игр, патчи, всевозможные читы для прохождения. Все они были созданы на детальном изучении всех нюансов игр. На нашем портале Вы можете скачать самые разнообразные файлы, улучшающие реализацию игрового процесса.