Продвижение и интернет реклама по низкой цене от компании IPM Group

Эксперты компании IPM Group подберут для вас оптимальную маркетинговую стратегию для рекламы вашего сайта, предоставят консультацию по привлечению аудитории, а также покажут, как работает тот или иной инструмент маркетинга на практике. Заказать продвижение и интернет-рекламу сегодня стало еще проще благодаря нашему онлайн-сервису ipm-group.org.

Почему стоит прибегнуть к выбору интернет-рекламы?

Реклама веб-сайта в глобальной сети – один из наиболее доступных и активно развивающихся видов сегодняшней рекламы, позволяя эффективно привлечь целевую аудиторию для заказа товара/услуги. Интернет-реклама дает открывает новые перспективы, среди которых:

  • Подробное отслеживание статистических данных.
  • Легкая направленность на целевых клиентов.
  • Прозрачность управления рекламным бюджетом.
  • Мониторинг эффективности маркетинговых каналов.
  • Возможность оценивания стоимости клиента.

Основная цель такой рекламы – оперативное уведомление большого охвата людей, которые заинтересованы в конкретных товарах или услугах. Зависимо от выделенного бюджета, интернетз-маркетинг реализовывается в разных вариантах: поисковые системы, контекстная реклама, социальный маркетинг, баннерная реклама.

Основные инструменты продвижения сайтов

Поисковая оптимизация (СЕО). Работа с веб-порталом для улучшения его ранжирования, другими словами, выведения сервиса в топовые строчки поисковиков по определенным ключевым запросам. Чем выше находится ресурс в результатах выдачи, тем большее количество посетителей перейдет на сайт для заказа продукции/услуг.

Контекстная реклама. Характеризуется высокой скоростью запуска и эффективностью. Принцип работы основан на показе ваших объявлений с рекламой по ключевым фразам. Пользователи, которые ищут информацию по «ключевикам», находят требуемую информацию и переходят по рекламе. Оплата производится за число переходов на сервис, то есть, за клики.

SMM. Способ продвижения сайта через социальные сети, которые выступают рекламной площадкой. Раскрутка дает возможность предельно точно влиять на определенный сегмент целевых посетителей. Данный метод при грамотном подходе дает хорошие результаты.

Баннерная реклама. Действие направлено на зрительное восприятие информации посетителями. Относится к наиболее распространенным видам рекламы для веб-страниц, который представлен в виде интерактивных баннеров разных размеров. С помощью этой рекламы можно легко повысить узнаваемость бренда, а также осуществить продвижение товаров/услуг.

Сайт: https://ipm-group.org/