Купить LED-телевизоры в Харькове по разумной цене

За последние 10 лет эволюция телевизоров значительно шагнула вперёд. Изображения стало более четким и контрастным. Изменения коснулись и габаритов — дисплеи стали тоньше и больше по диагонали. Ищете новый ТВ в Харькове? Smart 3D предлагает широкий ассортимент LED-телевизоров по разумной цене.

Выбираем телевизор. Преимущества LED-телевизора

Каждый человек хочет получить качественный продукт, который будет радовать и приносить пользу не один год Для этого необходимо правильно подобрать модель.

Сегодня популярными считаются LCD, LED, OLED, QLED экраны. LCD – самый дешёвый и менее популярный вариант. Представляет собой жидкокристаллический дисплей, который подсвечивается флуоресцентной или люминесцентной лампой.

LED-экран. По сути это тот же жидкокристаллический монитор, но в качестве подсветки используются светодиоды. Их применение позволило добиться высокого контраста, четкости, улучшит цветопередачу и сделать экран еще тоньше. Различают edge и direct типы подсветки. Они отличаются степенью заполнения пространства за матрицей: по периметру или сплошное заполнение. Главное преимущество LED-телевизоров высокое качество изображения за умеренную цену.

OLED и QLED дисплеи появились совсем недавно и отличаются дороговизной. В основе OLED-экранов органические светодиоды, собранные в матрицу. Такие лампочки сами излучают цвет и не нуждаются в подсветке. QLED — инновационная разработка Samsung. Основана на использовании слоя квантовых точек, что обеспечивает более миллиарда цветов. OLED и QLED достаточно дорогие телевизоры, поэтому по соотношению цена-качество LED-телевизоры на первом месте.

Smart TV функция. Особенности

На сегодня практически все модели идут со встроенной Smart TV функцией. Набор опций будет зависеть от марки и модели устройства. Такая функция стала весьма популярной, ведь позволила пользоваться преимуществами телевизора и ПК. Смарт ТВ открывает доступ к интернету и всем его возможностям, например, общению в социальных сетях, просмотру потокового видео. Опция позволяет смотреть телевизор в совершенно новом комфортном формате.

LED-телевизоры от магазина Смарт 3D

Интернет магазин Smart 3D собрал на своем сайте более 500 моделей с LED-дисплеем, от недорогих китайских до популярных брендовых вариантов. Несмотря на молодость магазина, он уже заслужил доверие покупателей, благодаря отменному сервису, доступным ценам, гарантии качества и профессиональным консультациям. Чтоб посмотреть каталог, жмите на ссылку, погрузитесь в