5 причин взять светодиодный экран в аренду в специализированной компании

Прокат светодиодных экранов – популярная услуга среди организаторов частных и публичных мероприятий. С помощью видеостены удается создать демонстрационное полотно любых размеров и формата для презентации контента большому количеству людей. С помощью такого оборудования удается повысить качество праздничной или бизнес-встречи, параллельно повышая ее престиж в глазах всех гостей.

Поскольку аренда видеостен становится все более популярной, ежегодно в Киеве и других крупных городах появляются подрядчики, которые предоставляют ЛЭД экраны напрокат. Однако далеко не все из них заслуживают внимания. Если искать исполнителя по признаку наименьшей стоимости услуг, можно потратить деньги впустую и сорвать мероприятие. Обращение же к профессионалам – залог получения качественного сервиса по адекватной стоимости.

Аргументы в пользу сотрудничества с профессионалами

Обращение в специализированную компанию по аренде LED экранов характеризуется множеством достоинств:

  • Широкий выбор технических решений. У профессионального подрядчика не один-два экрана стандартных размеров и техпараметров, а широкий ассортимент оборудования. Благодаря этому он способен подобрать для заказчика видеостену подходящего формата, яркости, шага пикселей и др.

  • Персональный подход. Если у заказчика уже имеется подготовленный видеоконтент, известны параметры помещения, где будет проведена встреча, необходимо подобрать размер и соотношение сторон экрана. В подобных случаях шаблонные решения не подойдут. И в специализированных компаниях к каждому проекту подходят индивидуально.

  • Комплексные решения. Аренда светодиодного экрана – несложная задача, если ее доверить настоящим мастерам своего дела. Заказчику достаточно объяснить подрядчику, какая видеостена ему нужна и для чего. Исполнитель подберет все необходимые комплектующие, доставит их на объект, выполнит монтаж и настроит оборудование, избавляя клиента от лишних забот.

  • Адекватная стоимость. Цена аренды светодиодных экранов зависит от множества параметров. Поэтому точную стоимость в качестве оптимальной назвать крайне сложно. В специализированных компаниях предлагают качественный сервис по доступным ценам, ориентируясь на превращение каждого заказчика в постоянного клиента.

  • Гарантия результата. При необходимости заказчик и подрядчик подписывают официальный договор на оказание услуг. Это гарантирует обеим сторонам добросовестное исполнение обязанностей.

Если вам требуется арендовать светодиодный экран в Киеве, рекомендуем посетить сайт компании Arenda Media, где представлен широкий ассортимент медийного оборудования!