Анализаторы качества молока от производителя с доставкой по Украине

Чтобы гарантировать безопасность употребляемого в пищу коровьего молока, необходимо проводить ряд исследований для контроля качества продукции. С этой целью используют специальные анализаторы, которые могут применяться на всех этапах производства – от забора продукта до его полной переработки.

Большой выбор таких измерительных приборов с гарантией качества от проверенных производителей и по доступным ценам представлен на сайте компании «Украналитика»: https://ukranalitika.com.ua/goods/analizatory-moloka/.

Применение анализаторов, разные виды измерителей

Используют анализаторы качества молока для контроля состава, процентного соотношения питательных элементов, а также физико-химических и бактериологических характеристик.

Анализаторы, представленные в онлайн-каталоге компании, подходят для отслеживания содержания следующих элементов и показателей в молочной продукции:

  • Плотности – важнейший критерий, указывающий на натуральность молока и пригодность для изготовления сыров разных сортов.

  • Соматических клеток – проверяются в обязательном порядке, так как указывают на общие характеристики продукта, включая жирность и кислотность.

  • Электропроводности или концентрации ионов кальция, калия и других элементов. Полученные результаты помогают определить, болела ли корова маститом, что сказывается на пользе продукта, а также разбавляли ли молоко.

  • Уровня кислотности продукта – это основной критерий свежести молока. Также устройство позволяет определить, добавлялись ли в продукцию сода или другие вещества с целью приостановить естественный процесс скисания.

  • Дезинфицирующих элементов, в частности, перекиси водорода.

  • Антибиотиков – это один из самых важных анализов, которые необходимо проводить, так как употребление пищи с содержанием антибиотиков может провоцировать аллергические реакции и вызывать дисбактериоз.

Оформление заказа из наличия на сайте «Украналитика»

В онлайн-каталоге собраны лучшие портативные анализаторы, которые позволяют проводить экспресс-исследования, а также лабораторные тестовые системы для измерения от 4 до 11 характеристик образца. Компания поставляет приборы-анализаторы от ведущих украинских и европейских брендов – Экомилк, Клевер, Milkotester, Bioo Scientic, DSM, DELVOTEST и другие. Закупают устройства фермерские хозяйства, частные, промышленные лабораторные и исследовательские комплексы.

Получить консультацию по оборудованию можно у менеджера в режиме онлайн или по телефону. Заказы доставляются по всей Украине.