Купить колонки 1000 Ватт в Украине

Современная музыкальная индустрия процветает благодаря качественному брендовому оборудованию. Чем больше сцена, тем мощнее понадобится оборудования, от этого будет влиять качество и громкость звучания. Как правило, колонки, которые используются в больших залах, филармониях, танцполах, обладают мощностью 750-1000Вт. Если вы решите купить колонки 1000 ватт, то добьетесь отменного звучания даже в огромных помещениях с проблемной акустикой. В продаже доступны 1,2, многополосные системы, передающие четкое ясное звучание на всех частотах.

Колонки 1000 Ватт

Если в колонках есть встроенный усилитель мощности, то они — активные и не нуждаются в дополнительной подзвучке. Все их компоненты гармонируют друг с другом, к тому же, такие колонки простые в управлении, подключении, имеют небольшие габариты. Пассивные колонки используются для профессиональных целей. Хоть они и нуждаются в дополнительном усилении, но создадут первоклассное звучание. Можно определить мощность колонок по размеру динамика: чем он больше, тем больше будет выходная мощность. Колонки на 18 дюймов заметно будут отличаться от 10 или 12-дюймовых аналогов. Если при звучании не хватает низких частот, то желательно дополнительно подключить сабвуферы.

Также на силу звука влияют размеры и вес магнитной катушки, которая расположена сзади динамика. Стоит обратить особое внимание и на используемые материалы для корпуса колонок. Избежать дребезжания помогут деревянные колонки, а вот пластиковые хоть и дешевле, но со временем могут начать хрипеть. Экономить на данном оборудовании не стоит, особенно, если оно покупается для длительной эксплуатации в концертных условиях. Их производством занимаются мировые бренды из Америки, Европы, Азии.

Приобрести мощные 1000-ваттные колонки от лучших производителей можно через интернет магазин Шоутехника. Их стоимость представлена в широком диапазоне, доступном большинству покупателей. На весь модельный ряд мощных колонок действует гарантия от производителей. Магазин сотрудничает напрямую с производителями звукового оборудования без посредников, поэтому не завышает цены на товары. В шоу руме Шоутехники в Днепре можно вживую увидеть и услышать разные модели мощных колонок на 1000 Вт. В том или ином помещении действуют определенные акустические условия, поэтому стоит учитывать этот фактор при покупке. Если вы сомневаетесь в правильности выбора, то воспользуйтесь консультационной поддержкой от менеджеров магазина. Правильно подобранная и подключенная акустическая система — гарантия идеального звучания.

В онлайн каталоге товаров можно в любое время детально ознакомиться с техническими данными, стоимостью, дизайном не только звукового, но и светового, лазерного оборудования. Каждому клиенту предоставляются выгодные условия покупки, а также оперативная доставка по стране.