Квартиры в Петропавловской Борщаговке от НоваБудова

Когда едешь по Окружной дороге в сторону Теремков или ВДНХ на остановке возле супермаркета «Billa» в глаза бросается высокий дом с современным фасадом. Он находится в 200 м от Окружной дороги в Петропавловской Борщаговке, но окружен удобной инфраструктурой города. Это жилой комплекс «Crystal Avenue» от компании-застройщика «НоваБудова». Первый ЖК бизнес-класса в этом районе.

В комплексе будет четыре жилых, 17-этажных дома. Первый из них уже на финальной стадии оформления и скоро буде введен в эксплуатацию.

Важно то, что Петропавловка хоть и имеет статус села, практически влилась в Киев. Район находится всего в 5 минутах от Киева, и в 10 минутах от метро «Житомирская», «Академгородок». Поэтому квартиры в Петропавловской Борщаговке https://crystal-avenue.com.ua – это продуманная, простая и трендовая альтернатива жилью в городе. К тому же, не смотря на то, что жилой комплекс имеет статус бизнес-класса, цены на квадратный метр здесь однозначно ниже киевских.

Что здесь ещё особенного? И почему стоит доверять этому застройщику, ведь предложений так много?

Самый важный плюс к надежности застройщика, это законченный жилой комплекс, который стоит рядом, – ЖК «Щасливий» по ул. Соборной. Он введен в эксплуатацию, благоустроен и заселен. Два других жилых комплекса от «НоваБудова» ЖК «Щасливий» на ул. Счастливой и ЖК «Щасливий» на ул. Яблоневой находятся в селе Софиевская Борщаговка, немного дальше по Окружной дороге. Ведь нет ничего более убедительного, чем когда можно приехать и посмотреть готовые объекты застройщика, поговорить с жителями и оценить всё собственными глазами.

При том, что «НоваБудова» строит жилье и эконом, и комфорт-класса, квартиры на Петропавловской Борщаговке в ЖК «Crystal Avenue» обещают быть жильем действительно высокого уровня.

Например, одно из основных преимуществ этого комплекса, это приватность и ставка на безопасность личного пространства. Территория будет закрытой от посторонних с контролем прохода и проезда, а также будет круглосуточно охраняться. Дома будут поддерживаться приятным сервисом и службами управления, иметь собственные лобби и консьержей. Для владельцев авто в домах предусмотрены подземные паркинги с зарядными станциями для электрокаров. Туда, кстати, можно будет спускаться на лифте со своего этажа.

Кроме того, жилой комплекс запланирован в современных эко-тенденциях. А это значит: террасы в пентхаусах на крышах домов, много деревьев, зеленых насаждений, шикарный ландшафтный дизайн и обустройство придомовой территории, места отдыха и занятий спортом, и это далеко не всё.

Квартиры в Петропавловской Борщаговке от «НоваБудова» – это новое понимание комфортного, достойного образа жизни, где есть место работе и отдыху, бизнесу и здоровому образу жизни, времени с семьей и радости от каждого своего дня в новом жилье! По всем вопросам приобретения и за полной консультацией обращайтесь в отдел продаж по ул. Соборной, 14-А.

Можно много и долго искать квартиру. Взвешивать за и против. А можно просто взять и приехать в Петропавловкую Борщаговку, в отдел продаж ЖК «Crystal Avenue» от «НоваБудова».