Сайты под ключ

Вам интересно узнать о нашем богатом звонком опыте и славной истории? Об успешных проектах и ярком портфолио? Вам действительно этого хочется? Тогда не читайте дальше эту страницу! А может, вы захотите узнать — что легко получить у нас такого, чего не могут предложить другие? Того, что подарит высокий рейтинг, привлекательность, признание и популярность? Тогда знакомьтесь, используйте, процветайте!

1. Уникальный индивидуальный подход. Прежде всего, мы тщательно анализируем ваши цели, изучаем пожелания и ожидания от сотрудничества. Независимо от того, что вы хотите заказать — сайт под ключ или креативный дизайн, мультимедийную презентацию или уникальный текст, полиграфию или стенды — вам будут предложены варианты решений, максимально соответствующие поставленным задачам.

Да, мы можем создать сайт в компании тотонис, в зависимости от выбранного вами стиля. Для эмоциональной окраски он может быть свежим как утренняя роса или ярким как весенние цветы, с озорными солнечными лучами или с кружащей осенней листвой. Строгий и элегантный бизнес-стиль будет работать на респектабельность и формировать доверие. Совершенный, как деловой Parker, максимально информативный и весомый, он станет справочным пособием на долгое время. Мы создаём ресурсы, которые умеют приносить пользу.

2. Гибкость. Мы готовы работать со всеми, кто серьёзно подходит к перспективе развития и деловому партнёрству. Наша открытость и гибкая система ценообразования позволяют всем желающим сделать первый шаг к представлению своей деятельности в Интернете.

Низкобюджетные организации (детские сады, школы, больницы) могут воспользоваться льготными ценами и подарками. При необходимости включается система кредитования. Мы делаем всё, чтобы наша встреча состоялась и легко превратилась в долгосрочное плодотворное сотрудничество.

3. Честность. В то время как другие могут обещать вам золотые горы почти даром — мы говорим, что создать сайт на вордпресс (и таких проектов у нас много) при условии достаточного инвестирования и совместной творческой работы. Очень дешёвый сайт создаёт аналогичное впечатление о фирме, которую он представляет. Надеемся, что это не станет вашим выбором. Ведь сайт — это механизм долгосрочного действия, надёжность работы которого может обеспечить только слаженная команда профи. Никому даже в голову не придет доверить создание машины или строительство здания одному человеку. Не знаете почему?

Ваш сайт должен быть лидером. Он должен возвращать Вам затраченные на него средства, а не безнадёжно зарывать их. Он должен помогать зарабатывать деньги и укреплять Вашу деловую репутацию.

Он должен быть умным, убедительным, понятным, лёгким, экономить время и складскую площадь, а ещё — заменять ряд специалистов, а иногда — и офис.

Мы делаем проекты и по самым маленьким ценам, однако предупреждаем — чем меньше вы вкладываете в проект — тем меньше будет отдача. И чрезмерные уступки в цене часто влекут потерю актуальности. Это честно, вы согласны?

Если провести сравнение, то сайт почти как ребёнок — он оправдывает надежды только при условии, когда им занимаются серьёзно и постоянно, а не от случая к случаю. Кормите его вкусными, хорошо приготовленными материалами — текстами и фото, совершенствуйте его внутренний механизм, расширяйте его возможности, одевайте в красивый современный дизайн, который должен соответствовать требованиям времени. Гуляйте с сайтом в поисковых системах, регистрируйте в тематических рубрикаторах, каталогах, досках объявлений. . . Наконец — ежедневно охраняйте его! Нет времени? Тогда предоставьте эти заботы нам и получайте результаты. В этом случае мы осуществляем абонентское обслуживание.

4. Творчество. Творческий подход сейчас зовётся креативом, мол, для тех, кто в теме, — не проходите мимо.

Однако «креатив» сейчас давит со всех сторон, часто нарушая допустимые границы. Назойливый как муха, вязкий как гудрон, ломающий то, что он должен укреплять. К чему мы всё ведём? Везде одно и то же! Бигборды и растяжки — на дружку друг похожи! Все вывески — как сёстры, все постеры — как братья. Попробуй тут добиться клиента рук пожатия! Клиент не замечает рекламного посланья, всё очень одинаково и нету понимания того, чего он хочет, что ищет, что желает. Навязчивой рекламы — никто не обожает. Не будем мы стихом здесь наливать воды, а скажем прямо — качество берёт себе бразды. Так позвольте вашим продуктам, будь то сайт, или дизайн, или текст, или буклет оставить далеко позади ряды клонированных под копирку шаблонов. В этом мы с вами союзники. Ведь ничего нет ценнее, чем репутация, проверенная временем.

Наша цель — успех и процветание вашей деятельности.