УПАКОВЫВАЕМ СВАДЕБНЫЕ ПОДАРКИ

Что преподнести молодоженам?

Свадебные подарки отличаются большим разнообразием. Они могут быть традиционными или оригинальными, практичными или забавными. Помещенные в шикарные упаковочные коробки для подарков, они непременно вызовут восторг. Выбор зависит от многих факторов: кто дарит и кому, каков бюджет и многое другое.

Если в брак вступает молодая пара, то молодые гости чаще всего стараются приготовить что-либо веселое, шуточное, оригинальное, что поднимает настроение. При наличии фантазии и чувства юмора много чего можно соорудить своими руками и, приправив прикольными песнями-стихами-плакатами-розыгрышами, создать непринужденную, праздничную атмосферу.

Можно преподнести всевозможные, упакованные в красивые коробочки подарочные сертификаты, приятные впечатления, например, в виде полета на воздушном шаре и многое другое. Это будет свежо, современно и экстравагантно.

Одни из полезных и ожидаемых подарков – конверты с крупными купюрами и надписью: «На жизненный путь».

Наиболее практичные гости с богатым жизненным опытом знают, что праздник рано или поздно заканчивается, а потом неотвратимо наступают будни семейной жизни, которая, как ни странно, включает в себя еще и совместный быт.

Вот тут-то и пригодятся традиционные подарки в виде кастрюлек, сковородок, тарелок, ложек, чайника, сервизов, постельных принадлежностей и прочих, совершенно необходимых для нормальной жизни вещей.

А как же обойтись без бытовой техники: чайника, пылесоса, холодильника, блендера, тостера, кофемолки? А кофе сварить в фирменной кофеварочной машине и в изящной чашечке в постель подать прекрасной даме?

«Ах, эта свадьба пела и плясала…». Праздник закончился, молодых еще ждет очень приятное мероприятие – распаковывание великолепных картонных коробок для подарков, больших и маленьких, которые интригующе, терпеливо ждут своего часа.

Подарочные списки

Как приятно получать в подарок то, что нужно. Но в нашем обществе пока не очень принято заранее заказывать желаемые подарки. И неважно, что молодым преподнесли несколько сервизов – пригодятся в хозяйстве, да и постельного белья слишком много не бывает.

Это в Европе и Америке непременный атрибут свадьбы — список презентов, вплоть до мельчайших предметов обихода. Очень удобно — голову ломать не надо. И весьма практично – ничего лишнего, получили все, что заказали. Но какая уж тут интрига – никакой романтики. А, может, так и надо?

Подарки надо преподносить в красивой упаковке

Всякий подарок, а особенно по случаю свадебного торжества, следует упаковать в шикарную, красиво оформленную картонную коробку.

Изготовление подарочных коробок на заказ – один из основных профилей деятельности нашей компании «Полиграф-Сити», располагающей всем необходимым современным оборудованием. Здесь трудятся настоящие профессионалы, добросовестные специалисты с огромным опытом, в совершенстве владеющие современными технологиями изготовления упаковочной продукции и полиграфического искусства: технологи, художники-дизайнеры, изготовители упаковки, полиграфисты, декораторы.

Позвоните по указанному на сайте телефону – наши специалисты с готовностью ответят на ваши вопросы. И если вы решите разместить у нас заказ, вы гарантированно получите отличного качества результат. Мы принимаем заказы на изготовление подарочных коробок в Киеве из всех регионов Украины.

Что предлагает «Полиграф-Сити»?

Для изготовления подарочных коробок придумано большое количество разнообразных форм, конструкций из разного вида картонов: кашированный переплетный, дизайнерский, кашированный микрогофрокартон, изготовленные из экологически чистых материалов.

Коробка для свадебного презента требует особого подхода к проектированию ее дизайна – она должна быть роскошной, эффектной, неординарной, безупречно выполненной. Это самая ответственная и сложная часть работ по созданию уникальной коробки.

Наши дизайнеры, обладающие опытом, художественным вкусом и навыками, разрабатывают конструкцию, внешний и внутренний вид упаковки в самых разных стилях, которые удовлетворяют запросам самых требовательных клиентов.

Дизайнер подбирает самые подходящие материалы, цвета, форму и конструкцию, оформление для упаковки в соответствии с самим подарком, вкусами, предпочтениями и бюджетом заказчика.

Мастерство изготовителей, полиграфистов, декораторов завершает изготовление упаковки.

Приведем некоторые примеры упаковок, производимых нашей типографией, для отдельных видов презентов:

  • небольшая стильная коробочка из дизайнерского картона с золотым тиснением для ключей для автомобиля или квартиры;
  • маленькая элегантная коробочка «пенал» или «шкатулка» из дизайнерского картона с золотым или серебряным тиснением для ювелирных изделий;
  • коробка «крышка-дно» с полимерным прозрачным окошком для дорогого текстиля;
  • коробка с лентами и люверсами для наборов постельного белья премиум класса;
  • коробка из кашированного переплетного картона со шнурами и люверсами для наборов посуды.

И много других вариантов. У наших дизайнеров множество интересных, нестандартных идей. А в союзе творчества и мастерства рождается произведение искусства.

Пусть ваши подарки, преподнесенные в наших красивых коробках, долго-долго радуют молодую семью!