Выгодно купить 1 комнатную квартиру в Киеве в новостройке можно в ЖК «София»

Однокомнатная квартира – самый доступный вид жилья в столице. Невзирая на небольшое количество помещений она может стать весьма удобной для проживания не только одного человека, но и семьи. Выбрать ее нетрудно, воспользовавшись услугами профессионалов. Выгодно купить 1 комнатную квартиру в киеве в новостройке можно в ЖК София от Мартынова.

Однокомнатные квартиры и их преимущества

жк софия фото

На сайте sofiya.ua можно узнать, какие однокомнатные квартиры есть в готовых и строящихся домах жилого комплекса от Мартынова. Их общее количество от всего спектра предложений компании составляет 30%. Варианты различаются площадью и планировкой. Их средний метраж составляет 38-40 м2. Есть квартиры с раздельным и совмещенным санузлом, студии, с дополнительными пристройками – террасами, лоджиями.

Застройщик предлагает жилье с улучшенными условиями, увеличенным объемом полезной площади на разных этажах. Сдается оно с качественным ремонтом, автономным отоплением, стеклопакетами и дверьми. Купить недвижимость можно на стадии возведения, сэкономив часть денежных средств или получив беспроцентную рассрочку.

Дома ЖК «София» возводятся по инновационным технологиям, предполагающим монтаж скрытой проводки, утепление конструкций. Это снижает расходы владельцев на коммунальные услуги и обеспечивает высокое качество жизни. Немаловажными преимуществами комплекса являются удобные парадные, наличие охраны, парковок, коммерческих помещений, которые можно купить или арендовать под различные бизнес-идеи.

же софия фото

Особенности комплекса от Мартынова

Компания, занимающаяся строительством новых комплексов в столице, имеет безупречную репутацию, что подтверждает высокий уровень доверия. Сотрудничество с ней дает клиентам:

  • доступ к широчайшему ассортименту квартир и нежилых помещений;
  • индивидуальный подход в плане консультирования и обслуживания;
  • возможность покупки высококачественного жилья;
  • выгодные и разнообразные условия заключения сделок.

ЖК «София» представляет собой не только качественное жилье. Это объект с развитой собственной инфраструктурой, продуманными архитектурными решениями, уникальным ландшафтным дизайном. Здесь покупают квартиры люди с одинаковыми взглядами на жизнь, что гарантирует благоприятное соседство. Застройщик гарантирует полную информативность и полноценную поддержку на всех этапах сотрудничества. Для получения помощи достаточно обратиться в отдел продаж строительной компании по одному из указанных на сайте номеров, электронных адресов.

Покупка однокомнатной квартиры в Киеве – отличный способ инвестирования денежных средств на улучшение качества жизни. В ЖК «София» можно подобрать подходящий вариант планировки, а в отделе продаж застройщика – получить профессиональную консультацию.