Игровые ноутбуки Asus с доставкой по Украине

Пришло время менять ноутбук, так как старый перестал справляться с возложенными задачами? При выборе лэптопа не стоит дешевить, ведь от этого зависит комфорт игры. Чтобы не переплачивать за бренд, обратите внимание на геймерские ноутбуки Asus.

Устройства тайваньской компании стоят относительно недорого, но не уступают по характеристикам дорогостоящим ноутбукам более продвинутых брендов. Убедитесь в этом самостоятельно, просмотрев онлайн-каталог магазина https://www.kievmag.com.ua/laptops/asus/.

На сайте предложен большой выбор устройств производства «Асус». Это модели продвинутой серии ROG STRIX, которые отличаются прогрессивным дизайном, а также аппаратной начинкой. Вы можете сравнить их самостоятельно, изучив эксплуатационные характеристики, или воспользуйтесь фильтрами на сайте. Также можно рассчитывать на помощь менеджеров интернет-магазина «Киевмаг», которые подскажут оптимальный вариант. Профессиональные консультации специалисты предоставляют бесплатно.

Геймерские ноутбуки Asus: какой выбрать

Портативные компьютеры «Асус», которые предназначаются для продвинутых геймеров, легко смогут потянуть ресурсоемкие игры. Они оснащены современными процессорами и мощными видеокартами. Благодаря этому игровой процесс становится максимально комфортным. Высокое разрешение картинки (Full HD), мощная батарея, заряда которой хватает на несколько часов игры в интенсивном режиме, плавная смена ракурсов и кадров.

Одним из наиболее популярных среди игроманов вариантов является линейка ROG STRIX. Устройства из этой серии стоят немного дороже «офисных вариантов», но и разница в аппаратной начинке ощутима. Они приятно порадуют четкой и детализированной графикой, плавной сменой кадра и высокими вычислительными мощностями. Благодаря такому лэптопу игровой мир откроется в ярких красках.

При выборе обратите внимание на:

  1. Процессор. В ноутах «Асус» чаще всего установлены интеловские Core i5- i9.

  2. ОЗУ. Оперативная память от 8 Гб – норма для геймерских лэптопов.

  3. Диагональ дисплея стартует от 14 дюймов.

  4. Видеокарту. Это будет одна из моделей серии Geforce.

  5. Тип матрицы (IPS, EWV, AHVA).

  6. Массу ноутбука. Самые легкие весят 1,15 кг.

Геймерские ноутбуки Asus можно приобрести не только в Киеве. Интернет-магазин kievmag.com.ua позаботится о доставке в любую точку Украины (Днепр, Запорожье, Херсон, Николаев и др.).