Сигареты марки НЗ (NZ)

Еще сорок лет назад сигареты считались привилегией богатых людей, обычный народ курил табак в трубках – не слишком приятно и точно не полезно. Сегодня доступность сигаретных изделий поражает воображение. Большой ассортимент не просто классов и видов продукции, но также марок-производителей. Отечественные и зарубежные, с фильтром и без, тонкие и классические – из всего многообразия остается выбрать те, что придутся по вкусу больше всего.

Белорусские сигареты НЗ– звучное имя, которое знают не только на территории СНГ, но также в Европе. Большой выбор изделий, полностью автоматизированное производство, только самое качественное сырье и доступная цена – все эти факторы сделали сигареты NZ востребованным продуктом. Сегодня приобрести табачные изделия данного бренда можно у оптовиков или напрямую.

Разновидности табачных изделий

Белорусский бренд предлагает большой ассортимент табачной продукции. В определенные года выпускались целые линейки сигарет разных классов. Главное преимущество такого продукта – доступная цена. Поэтому основными потребителями НЗ являются люди со средним доходом. Популярные сигареты NZ:

• Matrix – выпускаются в формате king size, имеют приятный терпкий аромат, стандартный фильтр;

• Manchester – версия super slims, несколько подвидов с ароматизаторами, приятный внешний вид;

• Gold – новый формат для бренда queen size, стильная упаковка, классический фильтр;

• Breeze – еще более обновленный формат, сигарета с капсулой перечной мяты создает необычное ощущение свежести.

Так как ассортимент выбора большой, достаточно выбрать крепость и класс табачного изделия. Производитель гарантирует качество своей продукции.

Особенности Белорусского производства

Табачная фабрика «Неман» была основана в 1961 году в городе Грондо. Производство начиналось с небольшого предприятия, а впоследствии разрослось до заслуживающих уважения масштабов. За все годы существования фирма ни разу не меняло специфику производства. Поэтому сегодня «Неман» – одно из самых старейших производств в Беларуси. Именно поэтому сигареты НЗ знают во всем мире.

В основе производства табачных изделий фабрики лежат одиннадцать современных конвейерных лент для упаковки немецкого и итальянского происхождения. В минуту одна лента производит в среднем 12 тысяч сигарет. Бренд выпускает табачные изделия в соответствии с мировыми стандартами.