Столики туалетные BRW Gerbor- виды и особенности

Туалетный столик всегда считался чисто женским элементом меблировки, соответственно и выглядеть он обязан был изысканно, женственно и своеобразно. Что изменилось в наше время, и как требования женщин 21 века повлияли на внешний вид этого предмета мебели? Познакомиться с ассортиментом изделий, которые могут предложить нам современные производители, BRW и Gerbor вы сможете подробнее на сайте фирменного магазина, а данная статья раскроет перед вами секреты выбора туалетных столиков.

Какими должны быть современные туалетные столики

Нужен ли вообще современной девушке туалетный столик? Не является ли эта мебель пережитком прошлых веков? Такие вопросы могут прийти в голову только мужчине, а любая дама только возмущенно поднимет брови. Ведь туалетный столик — это не безделушка и не лишний предмет в доме, а вместительный и функциональный элемент мебели, в большой степени отвечающий за организацию порядка. Женская декоративная и уходовая косметика во всем ее разнообразии, бижутерия и ювелирные украшения, принадлежности для маникюра и еще десятки мелочей, с помощью которых дамы приводят себя в порядок и совершенствуют свой облик, — все эти вещи требуют места для хранения. Утренний и вечерний туалет, прическа, макияж — совершение всех этих действий требует удобства и комфорта.

Получается, что сегодня туалетный столик должен успешно выполнять сразу несколько задач — декоративную и функциональную. В зависимости от особенностей эксплуатации и размеров все туалетные столики можно разделить на несколько основных групп.

  1. Классические столики для косметики. Эти модели обязательно будут укомплектованы зеркальной панелью, перед которой будущая владелица будет наводить красоту. В таком столике будет еще несколько выдвижных ящичков для косметики и украшений.
  2. Трюмо. Такой туалетный столик, с зеркалом, в котором можно увидеть себя в полный рост — от кончиков туфель до прически, сегодня все чаще заменяют двумя отдельными элементами — небольшим столиком для хранения женских принадлежностей и отдельным зеркалом с подсветкой или без.
  3. Трельяж. Подобные конструкции с тремя зеркальными поверхностями, позволяющие видеть себя в трехмерном отображении, редко встретишь в современных каталогах мебели. Громоздкий трельяж слабо вписывается в актуальные концепции, где царит минимализм и лаконичность силуэтов.

Размер туалетного столика целиком и полностью определяется двумя факторами — наличием свободного пространства в спальне и пожеланиями хозяйки. Если вы решили купить модульную спальню от фабрики БРВ или Гербор, то практически в каждой модной коллекции вы найдете достойные варианты компактных и функциональных столиков, которые в комбинации с зеркалами успешно справятся с ролью туалетных.

Топовые модели туалетных столиков от BRW и Gerbor

Ассортимент изделий от популярнейших в Украине производителей мебели — БРВ и Гербор — неизменно радует покупателей, как и демократичные цены на качественную продукцию. Благодаря изобилию предложений, каждый покупатель может подобрать туалетный столик, оптимально подходящий под общий дизайн интерьера, габариты помещения и индивидуальные требования. Компактные и вместительные туалетные столики для женщин делают комнату более функциональной и создают необходимый комфорт. Сделать свой выбор среди разнообразия предложений вам будет проще после знакомства с преимуществами лидеров продаж.

Туалетный столик SON

Классическая модель с зеркальной панелью общей высотой 169 см и шириной 69 см может с равным успехом украсить собой спальню, гостиную или коридор. SON (Сон), выполненный в цвете “орех экко”, — идеальное решение для ценителей классики, изящества и изысканности в интерьере. Его абсолютно демократичная стоимость добавляет весомый плюс в пользу такого приобретения.

Туалетный столик WHITE

Белый туалетный столик в цвете “снежный ясень” с отделкой “золотая/серебряная сосна” с первого взгляда очаровывает и покоряет элегантностью и шиком. В тандеме с навесным зеркалом этот модуль станет ярким и неординарным акцентом любого помещения. Фасады столика выполнены из ДСП с МДФ-накладками, что гарантирует изделию высокую износостойкость и долгий срок службы. Ширина изделия 101 см, а высота — 73 см, что оптимально подходит для комфортной эксплуатации.

Женские столики всех типов и размеров, купить которые можно в интернет-магазинах или стационарных мебельных салонах, — это более чем достойная альтернатива навесной полочке под зеркалом в ванной комнате. Говорят, что красота требует жертв, но современной женщине, живущей в интенсивном ритме мегаполиса, вовсе не обязательно жертвовать собственным комфортом, краситься и причесываться второпях в тесной ванной. Делать это за специальным туалетным столиком, где все принадлежности хранятся на своем месте и в подобающих условиях, намного удобнее и несравнимо приятнее.