Средства от муравьев по выгодным ценам в интернет-магазине

На садово-огородных участках муравьи воспринимаются как неприятные вредители, от которых сложно избавиться простыми народными средствами. Чтобы вывести насекомых, приходится использовать специальную отраву от муравьев – эффективные химические вещества. В интернет-магазине «Агромаг» представлен большой выбор продукции для уничтожения муравьев в огороде или в саду https://agromag.ua/sredstva-ot-muravev/ – проверенные временем средства от надежных производителей.

Ассортимент продукции на сайте

Для удобства использования яды для муравьев выпускают в разных формах:

  • Жидкие. Такие средства от муравьев лучше использовать для садовых вредителей, предварительно разводя водой – этим раствором поливают деревья, грядки с овощными культурами, цветы.

  • Гели. Лучше всего яд от муравьев в виде геля подходит для использования в доме или на даче. Такие препараты убивают, в том числе, тараканов и мошку, их удобно наносить под плинтус, непосредственно на стены, можно использовать на кухне и в жилых помещениях.

  • Сыпучие фракции. Этот вид отравы для муравьев специалисты рекомендуют использовать для выведения черных садовых и рыжих муравьев. С этой целью необходимо посыпать дорожки в саду, а также места, где наблюдается большое скопление насекомых. При необходимости сухой яд легко развести в воде и полить раствором грядки, кусты или садовые деревья.

Постоянные покупатели интернет-магазина «Аргромаг» подтверждают высокую эффективность всех представленных в каталоге средств. В состав препаратов от муравьев входят такие действующие вещества: сумитион, борная кислота, хлоропирифос, имидклоприд, циперметрин.

Заказать отраву для муравьев с доставкой по Украине

Выбрать подходящий яд от муравьев можно в каталоге, перейдя на официальный сайт интернет-магазина. В описании к каждому товару указано назначение и рекомендации по использованию. Если нужна помощь с выбором подходящего средства от домашних вредителей и насекомых, компания приглашает обратиться к консультанту в онлайн-чат или по телефону.

При оптовых закупках магазин предлагает хорошие скидки, постоянным клиентам – накопительные бонусы. Отрава от муравьев продается в разных фасовках – удобно подбирать под свои нужны, для маленького или большого сада, огорода или дома. Доставка возможна по всей Украине транспортными компаниями на выбор клиента, оплата – безналичный, наличный расчет, а также наложенный платеж.