Где и как заказать оригинальную кружку?

Чтобы сделать приятное человеку, не обязательно покупать дорогостоящий подарок. Можно удивить своего друга или коллегу, например чашка с фото любимого питомца, станет отличным подарком. Компания «ФОТОрадость» предлагает нанести на кружку: логотип, фотографию или надпись, в кратчайшие сроки и по доступной цене.

Процесс изготовления продукции

Чтобы выбранная чашка, красиво выглядела, а ее картинка не смывалась и не страдала от механических трений, компания «ФОТОрадость» использует высококачественные сублимационные краски и материалы.

Для того, чтобы снимок закрепился на основе, мы используем чашки, со специальным покрытием, на которое после нагрева пресса до 180 градусов, с помощью заготовки, наносится изображение с помощью газообразного состояния сублимационных красок.

Качественная прорисовка деталей, возможна благодаря использованию новых струйных принтеров, которые идеально переносят изображение на макет.

Чашка с фото, оригинальный подарок

Чтобы сделать индивидуальный подарок, следует зайти на сайт компании «ФОТОрадость», выбрать объем чашки, загрузить фотографию или логотип. Также можно ввести текст. Если качество снимка клиента не устраивает, можно обратиться за помощью к дизайнерам, которые отредактируют фото и сделают его более качественным.

После принятия заявки, менеджер свяжется с заказчиком, для утверждения макета и согласования дополнительной информации. Подаренная чашка с фото, может стать отличным презентом для тех, кто привык проводить целый день за кружкой чая или кофе. Кроме всего подарок, будет постоянно рядом, поэтому он станет отличным оберегом для владельца или проявлением заботы.

Почему стоит выбрать «ФОТОрадость»?

Компания осуществляет нанесение изображений на различные изделия более 10 лет, у нас работают квалифицированные специалисты, которые с помощью специальных программ, могут отредактировать снимок и дать ему второй шанс на жизнь.

Мы предлагаем:

  • быстрое изготовление и качественное нанесение снимка;
  • демократичную стоимость;
  • приветливый и отзывчивый коллектив.

Для того, чтобы специалисты приступили к своим обязанностям необходимо оплатить выбранный объем работы и материалы, стоимость работ может автоматически просчитать сайт или менеджер посчитает учитывая все Ваши пожелания.

«ФОТОрадость» компания, помогающая дарить улыбку, благодаря своей продукции.

источник:

photoradost.com.ua