Печать на кепках, как правильно выбрать материал и дизайн

Кепка – универсальный, удобный и практичный предмет гардероба. А если нанести на нее логотип компании, она превращается в рекламный головной убор. Компания «Твой Дизайн» предлагает вниманию клиентов большой выбор различных стилей кепок, широкую цветовую гамму. Кепка с лого – уникальный способ привлечь внимание потенциальных клиентов, повысить узнаваемость собственного бренда.

В нашем ассортименте представлены различные модели кепок/бейсболок, выполненных из натурального хлопка. Нанесение изображений осуществляется на собственной производственной базе, поэтому мы предлагаем продукцию высокого качества по доступной цене. Консультанты нашей компании помогут определиться с выбором, оформить заказ.

Где используются брендированые кепки?

Нанесение на головной убор фирменной символики повышает узнаваемость бренда, привлекает новых клиентов, мотивирует сотрудников компании. Зачастую кепки используют для:

  • проведения акций, конференций, презентаций товара;
  • создания спецодежды, которая необходима работникам строительной, кулинарной сферы;
  • поощрения клиентов.

Если у вас имеется собственный макет логотипа, который нужно перенести на головной убор, при оформлении заказа достаточно отправить его на электронную почту. Также наши сотрудники могут самостоятельно разработать для вас изображение.

В процессе создания макета учитываются все пожелания и предпочтения заказчика. Кепки с логотипами – не только рекламный ход, но и прекрасный способ скрыться от дождя или жаркого солнца при длительном пребывании под открытым небом, что очень важно для здоровья работников строительной, сельскохозяйственной сферы.

Методы нанесения изображения

Выбор техники нанесения логотипа зависит от дизайна кепки, цвета, желаемого результата. Существует несколько основных способов:

  1. Шелконтрансфер. Подходит для нанесения рисунка на 5-клинную кепку, поскольку она обладает ровной и гладкой передней поверхностью, поэтому ничего не мешает печати логотипа. Однако не всем такой дизайн бейсболки по душе, поскольку размер регулируется с помощью липучки, она отличается не очень округлой формой. Большей популярность пользуются кепки с 6 клиньями, потому что они хорошо принимают форму головы, имеют согнутый козырек. В таких случаях мы предлагаем изобразить лого на одном из передних клинов или плотном козырьке.
  2. Термофлекс. Осуществляется с помощью высокой температуры и давления, под воздействием которых специальная тонкая пленка вплавляется в ткань. Если заказчик хочет нанести серебряное или золотое изображение, используется данный метод.
  3. Термоперенос. Метод применяется для нанесения на светлые/темные кепке ярких изображений, фотографий. Характеризуется долговечностью. Даже при активной эксплуатации и частых стирках логотип не потеряет первоначальный внешний вид.
  4. Вышивка. Наиболее удобный и оригинальный способ создания брендированных головных уборов. Вышивка наносится по всей поверхности кепки в зависимости от пожеланий заказчика.

Нанесение логотипа на кепку осуществляется квалифицированными сотрудниками. Для получения детальной информации достаточно позвонить нашим консультантам. Команда наших специалистов оперативно выполнит заказ независимо от уровня сложности. Мы используем проверенные материалы, современное оборудование, поэтому гарантируем высокое качество продукции.

На официальном сайте нашей компании можно ознакомиться с примерами выполненных заказов, условиями сотрудничества. Мы заботимся о комфорте своих клиентов и предлагаем несколько вариантов оплаты, доставки готовых изделий. Заказчики могут воспользоваться услугами партнерской курьерской доставки или любой транспортной компании. Оплата осуществляется через любой украинский банк. Наши сотрудники дополнительно сообщат номер карты или расчетный счет.

Покупка кепки на заказ – первый шаг к повышению популярности собственного бренда.