Женские сапоги: самая теплая обувь на зиму

Всегда грамотное решение – купить сапоги на зиму. Пара с высоким голенищем не только удлиняет и стройнит дамские ножки. Главное достоинство такой обуви – она прекрасно защищает от непогоды. Снег, слякоть и даже мороз в ней нипочем. С актуальность пары согласны и трендсеттеры. Так что носим любимые сапожки зимние вовсю. Давайте исследовать самые удачные образы с ними.

С чем носить зимние сапоги 2019-2020

С чем носить женские сапоги?

Начнем с самого любимого. Поклонницы комфорта обожают джинсы. Лучшее к ним дополнение – женские сапоги “зима”. При этом есть одно большое “но”. Забудьте образ жокея, который мы с таким усердием воссоздавали в прошлом. Современная мода не признает плотно натянутого голенища. А проступающие из-под него складки ткани и вовсе никогда не пользовались успехом. Хотите заправлять джинсы, а также леггинсы и другие брючки в сапоги? Зимняя пара в этом случае должна быть с широким голенищем.

Неизменно хороши образы, в которых юбки и платья дополняют сапоги. Зимняя мода 2019-2020 тоже благоволит им. Более того, ограничений стало гораздо меньше. Теперь можно не только демонстрировать коленки над голенищем, но и полностью закрывать их теплой зимней обувью. В ход идут миди и макси-юбки и платья.

ини-длина медленно, но уверенно отвоевывает позиции на фэшн-пьедестале. Наиболее эффектный способ вернуть ее в свой гардероб – дополнить стильными сапогами. Зима не помеха секси-образам, если обзавестись теплыми колготками с начесом.

С чем носить зимние сапоги: модный образ 2019-2020

Модные модели 2019-2020

Итак, с образами разобрались, можно приступать к выбору обновки. На “Клубке” вас ждет много вариантов. В число самых модных вошли такие.

1. Сапоги-дутики.

Объемная обувь напоминает луноходы. В модном мире сапожки-дутики и вправду называют мунбутсами. Они не только интересно смотрятся, но еще и чудесно справляются с защитой от мороза и снега.

2. Ботфорты.

Мода на высокое голенище никогда не устареет. Как можно? Ведь это самые соблазнительные, а еще очень удобные сапоги женские. Зима в таких покажется небывало теплой. Ваши ножки под надежной защитой. Сможете носить юбки и платья даже в самые холодные дни.

3. Полусапожки.

Нынче в моде практичность. Поэтому прогнозируемо популярны демократичные сапожки. Короткое голенище гораздо удобнее сочетать с разными брюками, которые так любят современные модницы.

С чем носить зимние сапоги:дутики, ботфорты, полусапожки

4. Угги и унты.

Объемные и смешные, но зато очень теплые и уютные сапоги. Женская зимняя обувь такого плана отлично согревает. А еще она подчеркивает хрупкость и изящность ножки. Берем на заметку.

5. Спортивные модели.

Зимние сапоги: угги, унты

Для поклонниц активного образа жизни. Ничто не остановит вас в такой обуви: ни мороз, ни снег, ни слякоть.

По материалам: https://klubok.com/