BD Holding предлагает доступные квартиры европейского уровня без изъянов.

Дешевое жильё в столице для украинцев кажется чем-то вроде мифа. Считается, что недорогая квартира в Киеве обязательно должна быть «с изъяном» или скрытыми проблемами. Побороть этот миф невозможно, ведь он помогает посредникам продавать подороже обычные квартиры, поднимая цену только из-за её расположения. Но есть и другой вариант – апартаменты BD Holding. Правда, и здесь есть свой недостаток – они довольно быстро раскупаются и можно просто не успеть.

Дешевое жильё для киевлян

Многие люди почему-то уверены, что пригороды Киева не так популярны, как квартира максимально близко к центру. Насколько это соответствует истине, отлично показал жилой комплекс «Европейка», построенный компанией BD Holding. Юрий Кватерчук считает этот проект одним из наиболее удачных, и в чем-то знаковых для компании. Ведь, продав одну квартиру в центре, можно было приобрести два-три в «Европейке».

Но не только доступная цена или возможность превратить квартиру из старого дома поближе к центру в пару новых апартаментов становится поводом для клиентов BD Holding. Своя квартира в «Европейке» — это:

  1. Постоянная горячая вода и автономное отопление.
  2. Тихое, красивое и благоустроенное дворовое пространство с детским площадками.
  3. Торгово-развлекательный центр в двух шагах от дома.
  4. Удобная транспортная развязка.
  5. Энергосберегающие окна, квартиры под чистовой ремонт или полностью благоустроенные, охрана, видеонаблюдение и многое другое.

Если собрать воедино все плюсы, которые просто недоступны сталинке или хрущевке в центре Киева (ведь только это является их достоинством), становится понятно, почему люди активно покупают квартиры именно здесь. А регулярные акции компании BD Holding на доступное жильё (весной 2019 г. она дарила 5% скидки на «квадраты») дополнительно упрощают переезд в новые современные апартаменты.

Пригород – это будущий Киев

Несколько десятилетий назад половина Деснянского, Святошинского и других окраинных районов Киева были заметно меньше, а зоны, входящие в них сегодня как «столичные», были пригородом. И продать в них недвижимость можно гораздо дороже, чем те же 50-60 лет назад. Аналогичная ситуация ожидает и примыкающие к Киеву пригородные зоны, на которых сегодня ведется активная застройка, уверен Юрий Кватерчук. Город развивается, постоянно увеличивается в размерах, «поглощая» всё новую и новую территорию.

Поэтому пригородная застройка постепенно превращается в приоритетное направление для всех застройщиков, и не только в Киеве. Конечно, в областях это направление бизнеса постепенно, хоть и не так заметно, аккумулируется в основном вокруг областного центра. Но сути дела это не меняет – в городах больше возможностей найти работу, получить более качественное образование и прочее. Но приобрести жильё, даже в ипотеку, решается далеко не каждый. А осмотр довольно посредственных будущих владений в старых многоэтажках, цена на которые запредельна из-за близости к центру, убеждает в правильности отказа от этого пути.

BD Holding предлагает альтернативу, оценить которую по достоинству жильцы сумеют спустя годы. Юрий Кватерчук уверен, что цена даже недвижимости эконом-класса в будущем заметно вырастет. На это, помимо здравых размышлений, косвенно указывает интерес инвесторов, которые также приобретают у холдинга апартаменты «на будущее». Пока же важно не упустить шанс получить свою современную квартиру по достаточно смешным ценам. Ведь не так давно квартиры без ремонта в небольших провинциальных городках предлагались по стоимости, аналогичной вариантам, доступным сегодня в той же «Европейке».