Чубаров о визите Путина в Крым: Преступника тянет на место преступления

Посещение президентом РФ Владимиром Путиным оккупированного Крыма 18 марта будет очередным подтверждением аксиомы, что преступника тянет на место совершенного им преступления.

Так прокомментировал в Facebook глава Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Рефат Чубаров намерение Путина посетить аннексированный полуостров.

«18 марта Путин планирует приехать в Крым. Общеизвестно, что преступника всегда тянет на место совершения им преступления. Путин подтверждает эту аксиому с завидным упорством снова и снова посещая Крым, преступно захваченный им в феврале – марте 2014 года», — написал он.

Чубаров напомнил, что сам он вот уже 1716-й день не может ступить на родную крымскую землю – в отличие от международного преступника, вора и бандита Путина.

«Путин мечется как палач, осознает неизбежность человеческого наказания за совершенные им преступления. Когда Путин, находясь в Крыму, будет искать успокоения в среде своих подельников по преступлению и изображать «торжество по случаю воссоединения», в сотнях тысячах крымских семей его имя в очередной раз будет проклято», – подчеркнул Чубаров.

Он убежден, что Путин окажется на скамье подсудимых Международного трибунала за свои злодеяния: российскую оккупацию Крыма, которая продолжается уже пять лет, десятки похищенных и убитых крымских татар, сотни незаконно лишенных свободы крымских татар и украинцев, целенаправленное уничтожение исторических памятников, вытеснение коренного народа полуострова – крымских татар и этнических украинцев за пределы Крыма, милитаризацию полуострова, которая сопровождается разрушением уникальных природных объектов и экологическим загрязнением территории Крыма, и т. п.
«Конечно, если он не успеет поступить с собой так, как это сделал Гитлер, международный преступник и главный параноик ХХ века», — отметил депутат.