Сняв скальп с «Динамо», «Брюгге» продолжает феерить: результаты квалификации ЛЧ

Во вторник, 20 августа, состоялись первые поединки раунда плей-офф Лиги чемпионов. Победители двухматчевых дуэлей пробьются в групповой турнир ЛЧ. Обидчик киевского «Динамо» бельгийский «Брюгге» гостил в Линце у вице-чемпиона Австрии – команды ЛАСК.Полтора балла на троих: заработок украинских клубов в рейтинге УЕФА на прошлой неделе

И «Брюгге» снова праздновал успех, победив во вторник австрийцев на их поле со счетом 1:0. Единственный мяч на 10-й минуте встречи с пенальти забил Ванакен, который две недели назад принес бельгийцам минимальную победу над «Динамо», также реализовав 11-метровый. Отметим, что за «Брюгге» 66 минут против ЛАСКа отыграл украинец Эдуард Соболь, принадлежащий «Шахтеру».