Вы можете купить настольные игры оптом и в розницу в магазине “Игромаг”!

Все чаще у нас на слуху появляются такие названия как тайм-кафе, антикафе. Молодые люди и подростки в курсе, что это за заведения. Но вот людям постарше это название, зачастую, ничего не скажет. Проведем небольшой ликбез о том, что же такое антикафе или тайм-кафе. Отметим сразу, что эти названия обозначают практически одно и то же. Итак, антикафе — это место для людей разного возраста. Здесь обычно собираются компании друзей или люди, желающие завести новые знакомства и провести весело время.

Также вы можете зайти сюда для того, чтобы уединенно поработать за своим лэптопом. Если вы впервые зайдете в такое местечко, у вас может сложиться впечатление, что это такое же кафе, как и множество других. Оно лишь имеет модное название и непривычный для нас интерьер. Но спешим вас заверить, что это не так. В таких местах собираются люди для тусовок, общения, знакомства. Здесь они могут поиграть в настольные или же компьютерные игры, получив при этом бесплатные угощения или горячие напитки.

Оказавшись в тайм-кафе, вы не задумываетесь о счете, который вам принесут в конце вашего вечера за выпитый чай или съеденное печенье. Вам необходимо лишь оплатить время пребывания в этом месте, а все прочее вы можете получить совершенно бесплатно. Вы можете собраться в компании друзей и незнакомых вам людей и поиграть с ними в настольную игру. В антикафе вы всегда сможете увидеть как классические игры украинских производителей, так и яркие и красочные зарубежные новинки. Весело проведя тут свой вечер, вы с легкостью заведете новые знакомства и расширите свой круг общения.

Для владельцев магазинов игрушек, тайм-кафе или клуба настольных игр, куда люди приходят за игрой, магазин “Игромаг” подготовил специальную программу и гибкую систему скидок для оптовых покупателей.

Купить настольные игры и найти в нас надежного поставщика вы можете посетив наш сайт desktopgames.com.ua. Мы уверены в издательствах, с которыми сотрудничаем, поэтому гарантируем высокое качество наших товаров.

Менеджеры нашего магазина по работе с клиентами ознакомят вас с действующей программой для оптовых покупателей. Вашему вниманию предложат новейшие локации украинских и зарубежных издательств. Доверившись нам однажды, вы получите надежного и проверенного временем крупнейшего поставщика зарубежных хитовых игр и украинских локаций. Сделав покупку у нас однажды, вы обеспечите себе регулярный и постоянный поток посетителей и покупателей.

Источник: Desktopgames